Добрый день! Подскажите, как лечить грибковую инфекцию во рту?(горло, миндалины, язык) - вопрос №4071604

Мужчина, 42 года, почти месяц лечили бактериальную ангину, два раза курс антибиотиков — 3 дня, через неделю еще 7 дней. Температура нормальная или пониженная, налет на языке, ощущение першения в горле, ощущение присутствия чего-то в миндалинах, налет на миндалинах. Посетить врача нет возможности, нет грамотных специалистов. Методом тыка сами дошли до того, что это грибы

Ответы

Здравствуйте!
Сдайте лучше мазок на микрофлору с миндалин. Это поможет вам более конкретно решить вопрос с лечением. Назначить лечение от грибковой инфекции возможно в личной консультации.
Добра и здоровья вам!