Вспоминала имя мужчины, с которым давно не сложились отношения. Параллельно листала ФБ. И вдруг, когда его имя появилось в моей голове, вижу картинку с его именем. Почему? Так не может быть. Имя редко - вопрос №4071907

3 ответа

Ответы

Очень даже может быть. И Вы свидетель
Здравствуйте!  Это знак того, что, Ваши пути, еще, когда-нибудь, пересекутся.
Здравствуйте, Ольга!

Знак, что Вам надо что-то понять, или что-то сделать в отношении этого человека.

С уважением,
Аснат,
книга «Желание Желаний»