Карты Таро - вопрос №4072433

Доброе утро специалисты, помогите пожалуйста в толковании сна!

Приснилась колода карт Таро, как будто бы в ней был воткнут черный окровавленный нож.Огромное спасибо!.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Таким образом, сон предупреждает, что, Вам, нельзя заниматься магией. Более земное значение сна — к ссоре, конфликту или разногласиям, с кем-то из родственников…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это уход от помехи значит.
Добрый день! Ваш сон говорит, что карты Таро — могут как помочь и прояснить вашу жизненную ситуацию, а могут и нанести серьезную душевную травму и привести к непредсказуемым последствиям. Хороших снов!
Вам противопоказано заглядывать в будущее, искушать судьбу.