Добрый день! У мамы диабет 2 типа. 70 лет. Сахар в пределах 7. Начали неметь пальцы на ногах. Подскажите пожалуйста что сделать, в данной ситуации с коронавирусом не хочу ее вести в больницу - вопрос №4072647

Ответы

Котнрллироваь сахар не только натощак,, но и через 2 часа после еды,, возможно у мамы высокие сахара после еды… Вам в помощь витамины группы В и липоевая или тиоктовая кислота. Напишите в личку.