Муж бросил с ребенком ушел к другой,я сказала что б у вас жизни не было как с нами поступил.Сказал покажет переписку опеки и меня лишат род прав что я ему угрожала я писала это просто со злости. - вопрос №4072848

Я адекватная сама тяну дочь сможет ли он меня лишить?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Камила! Из вопроса не усматривается, что есть основания для лишения родительских прав. Так что может с этой перепиской куда угодно. А Вы в этом случае подадите заявление по статье 138 УК РФ за нарушение тайны личной переписки. Пожеланиями «хорошей» жизни Вы ничего не нарушили. Вы вправе расстроиться в данной ситуации. Так что пусть идет на все 4 стороны.