Здравствуйте уважаемые эксперты, Так как год подходит к концу хотелось бы узнать чего следует ожидать от следующего года, будут ли значительные изменения. Вероника 30 декабря 1991 год - вопрос №4075079

изображение из вопроса
600 p
24.11.20
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Год   будет   гораздо лучше   предыдущего  ,   кошмар с  вирусом, закончится. Дороги откроются   и  вы  сможете    достичь многое , задуманное .  В делах  успех, деньги   и     продвижение  .  Это основное   что  вы    будете   продвигать   в сл. году. А  любимый  человек    будет  с   вами, верным и    заботливым!
24.11.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Значительные изменения ожидают в рабочих моментах, будете готовы перейти в другую компанию, на более высокую должность и в более комфортную обстановку. Новое окружение-новые отношения. Год судьбоносный.
24.11.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Небольшие Ваши желания будут сбываться. Планы будете легко осуществлять. Рядом будет человек, которого Вы хотите видеть рядом с собой.
24.11.20
Добрый день. Следующий год принесет Вам достаточное количество новостей. Из положительного — у Вас будет значительное продвижение по карьерной лестнице, а также в финансовой области. Вам следует активизировать все свои силы и направлять энергию в эту отрасль. 
Мужчина, который будет достаточно близко к Вам, но брак настоятельно не рекомендую оформлять в 2021 году, дождитесь 2022 года. 
Из отрицательного — не подписывайте документы,, не совершайте сделок, не осуществляйте переезда и других важных событий. Не то время. Следите за желудком и поджелудочной. 
Удачи Вам и всех благ
24.11.20
Здравствуйте я вижу что мужчина вам какой то поможет найти работу в какой-то очень крупныой компании на хорошую должность пойдёте с хорошей зарплатой там руковолящая должность будет с этим мужчиной можете и судьбу свою связать, вижу по карьерной лестнице легко взберетесь, так же ожидается какая то крупная покупка и большая вероятность замужества с уважением Юлия
24.11.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будут приятные перемены в личной жизни, будете в счастливых отношениях. Будут ценить и уважать Вас.
24.11.20
Здравствуйте.Вообщем то  в следующем у вас будет всё очень даже не плохо, в принципе работа стабильна.семья стабильна.Единственное, что не поедете никуда, будет год очень монотонным.и ровным.
24.11.20
Будут изменения в работе, карьерный рост. В личном счастливые отношения, положительные перемены.
25.11.20
Здравствуйте, будут изменения в любви. Будет любимый человек, который Вас поддержит.
26.11.20
Здравствуйте, Вероника!
У вас будет другое знакомство в 2021 году, начиная с мая месяца. Он будет не с вашего города. Вы познакомитесь через какое-то дело, которое вас будет объединять. Он вам сразу понравится или от него помощь вам идет. Вот так  у вас с того дня закрутится любовь.
30.11.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store