Добрый день, уважаемые эксперты!скажите, пож та, почему начальницу коллегу может раздражать то, что у другой коллеги такое же имя, как у нее? - вопрос №4075143

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Кто Вы в этой ситуации? Та коллега? Как проявляется это раздражение? как сказывается на рабочих отношениях? Дело в том, что имя — всего лишь триггер, который запускает какую-то реакцию. Или это проекция своих чувства, чтобы к ней испытывать то, что боится испытывать к самой себе, но… все это только предположения, так как что происходит на самом деле внутри неё, может понять и узнать только она сама.
Если, Вы — та коллега, которая сталкивается с раздражением начальницы, то проводите границы в отношениях между Вами, не пытаясь перейти личные границы. Только она сама отвечает за то, что происходит внутри неё, не стоит Вам пытаться «прочитать» её. Ведь Вы может отвечать только за себя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Думаю, что начальница сама должна обратиться к специалисту. Или у вас что — то связывает.