Добрый день, . Я , Жихарева Татьяна, 65 лет, после занятий пол года назад спортом стали болеть коленные суставы. Правый до сих пор беспокоит при движении, поворотах, даже в положении лежа. - вопрос №4075215

yadi.sk/d/Y0XNxdXz8p_Z8Q
Ссылка на яндекс диск…

Ответы

Добрый вечер Татьяна, велосипед лёжа на спине, садимся на пятки, если сидим, ложимся на спину с позиции седа, получится рыбка — йоговское упражнение, потом есть вращение, из системы — 5  тибетских жемчужин, и вообще, раз занимались  спортом, продолжайте, возьмите на вооружение 5 тибетских, начиная с 3х раз и добовляем по 2  в неделю до 21 раза. Успехов.                    С уважением Алекс.