Здравствуйте. Такая так сказать проблема. Не люблю. Даже сказать терпеть не могу когда лезут в душу. Своим поведением. Некорректными вопросами неуместными. А это сплошь и рядом. На работе. Дома. - вопрос №4075235

Везде. Как на это реагировать? Чтобы не выглядеть так сказать белой вороной. Почему то многие думают что это нормально рассказать о личном мало знакомым людям.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, у каждого свои личные границы. Кто то подпускает к себе близко, кто то держит на расстоянии, и это нормально. И вы имеете право выстраивать свои личные границы по своему усмотрению и мироощущению. Однако, если это причиняет дискомфорт с коммуникаций, стоит подумать над тем, чтобы чуть слегка их расширить, а заодно понять, почему вы выстроили их именно так. Ведь на это есть причина).
С уважением,
Татьяна.
Добрый вечер, Татьяна,
 Сохранить мир в Душе, не просто, конечно, нельзя раскрывать людям все своё мироощущение, так как вы сами решаете свои проблемы, другие, просто любопытны. Вам нужно научиться спокойно реагировать, на данные поползновения и возможно, научиться переключать их на разговоры о себе. Мудрости Вам.
Расставлять границы