Здравствуйте. Такая так сказать проблема. Не люблю. Даже сказать терпеть не могу когда лезут в душу. Своим поведением. Некорректными вопросами неуместными. А это сплошь и рядом. На работе. Дома. - вопрос №4075235

Везде. Как на это реагировать? Чтобы не выглядеть так сказать белой вороной. Почему то многие думают что это нормально рассказать о личном мало знакомым людям.
24.11.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

25.11.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, у каждого свои личные границы. Кто то подпускает к себе близко, кто то держит на расстоянии, и это нормально. И вы имеете право выстраивать свои личные границы по своему усмотрению и мироощущению. Однако, если это причиняет дискомфорт с коммуникаций, стоит подумать над тем, чтобы чуть слегка их расширить, а заодно понять, почему вы выстроили их именно так. Ведь на это есть причина).
С уважением, 
Татьяна.
24.11.20
Добрый вечер, Татьяна,
 Сохранить мир в Душе, не просто, конечно, нельзя раскрывать людям все своё мироощущение, так как вы сами решаете свои проблемы, другие, просто любопытны. Вам нужно научиться спокойно реагировать, на данные поползновения и возможно, научиться переключать их на разговоры о себе. Мудрости Вам.
24.11.20
Расставлять границы
25.11.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Живые сны
4 ответа
11.11.14
Вопрос задан анонимно
7 ответов
04.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store