Пожалуйста, помогите разгадать! Приснился сон, что жену быв.мужа ищут, сам он стоит очень сильно пьяный, свекровь стоит рядом с ним (лицо молодое. очень сильно поправилась) Я смотрю как бы со стор - вопрос №4075740

Пожалуйста, помогите разгадать! Приснился сон, что жену быв.мужа ищут, сам он стоит очень сильно пьяный, свекровь стоит рядом с ним (лицо молодое. очень сильно поправилась) ругает его и говорит, что она знала, что так все будет. Я смотрю как бы со стороны, мне обидно, что он знаком с нем 8 лет, (в этот промежуток мы с ним жили) Потом приходит жена, со всеми спорит, потом быв.мужа под руки берет его жена и свекровь и уводят и рядом полиция. Тут я оказываюсь где-то много незнакомых людей и одна бабушка говорит звони бывшему мужу почаще тяжело ему будет без тебя, другие люди ей сказали зачем и я проснулась. С быв, мужем и свекровью 2 года не общались. ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ!!! Что-то тяжело мне после сна, не могу понять к чему это мне.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит вам, что ваши чувства к бывшему мужу все пронизаны состраданием и все еще любовью. Вы хотели бы, что бы у него все было ладно да складно. Но он видно непутевый и может попасть в историю. То, что свекровь выглядела молодо, говорит вам, что через не получите известие о бывшем муже. Хороших снов!
значит вашему бывшему мужу тяжело сейчас в жизни.нет счастья.страдания есть в жизни.вас вспоминает.есть желание выйти с вами на общение

@ SOFIA CHERNAYA