Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли риск в такой ситуации... На работе в женском коллективе случилась ситуация. Женщина по работе (назавем ее #1) подружка другой женщины (назовем ее #2) (она - вопрос №4076169

по слухам имеет способности) попросила убраться в туалете за #2 т.к. та плохо себя чувствует и она в возрасте(работа проходит в дежурстве и должны по графику убирать и мыть пол в туалете). В предбаннике при помывке пола, увидела рядом с мусорным закрытым пакетом горсть семечек цельных и несколько просто шкурка и пару выкинутых в районе, хотя до ведра образно пару шагов в самом туалете. Могла ли женщина #2 сделать подклад и просто построить все? Есть ли риск с учетом если потрогала перчатками тряпку, перчатки выкинула, но семечки касались моей обуви и иногда падали привыкрутке тряпки на меня? Спасибо за ответ!
ALСеребряный
1 ответ

Ответы

Вам на бумаге сделано.

Натали