Можно ли помочь если мужчине сделан приворот на кровь и он все ещё рядом с женщиной которая это делает? Думаю там ещё что-то наделано, человек похож на зомби уже и больной весь. Сколько времени. - вопрос №4077214

Уточнение мужчина православный, женщина которая приворот делала мусульманка
3 ответа

Ответы

Сейчас занят
Можно его почистить и нейтрализовать ее.
Мусульманский приворот не всеми снимается, нужно смотреть его и разбирать, что можно сделать и как помочь.
если она мусульманка-значит делает мусульманскую магию.по энергетике вопроса на нем не только приворот.его нужно чистить от всего.обязательно ставить защиту.потому как у мужчины жизнь идет под откос.