Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда наступит примирение в паре? Кто первый пойдет на контакт и когда это случится? Есть ли чувства у мужчины к женщине? - вопрос №4077803

600 p
Расскажите, кто видит, что в перспективе ждет каждого из этих людей в личном плане: с кем будут жить, когда? Чизображение из вопросаизображение из вопросато еще можете сказать про этих людей? Спасибо. Ответы оценю. Тахир 15 июля 1956 г.р., Евгения 22 января 1955 г.р.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женечка идет первая, ему в тяжесть как то все.
 вырвать бы его с этого круга.
 вроде и к Жене тянется и будто еще кто то его внимание забирает.
 все может перевернуться
Добрый день. Примирение будет в январе-феврале 2021 года. Инициатива больше идет от женщины. Мыжчина к женщине не равнодушен, но в принципе достаточно пассивен (вообще по жизни).
Если смотреть по отдельности, то Евгения в течение года встретит мужчину для серьезных отношений, а вот у Тахира все больше какие-то связи краткосрочные. По крайней мере в обозримом будущем (1-2 года).
у пары не допонимание, и это связано с конфликтом двух энергий, как мужчины так и женщины
Женщина первой должна пойти на примирение. Мужчина гордый и не станет делать попытки, хотя и чувства есть у него.
Добрый день идёт информация что женщина порядочная и серйознная с добротой.А вот мужчина ловелас и идёт хитрость у него и есть вредные привычки.Женщина больше пойти может на применение, но сильно пока не советую мужчине надо меняться, и у него было общения с другой.У женщины ещё будет новое знакомство.Желаю женщине достойного мужчину, и меня тревожит ее кровный, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина проявит инициативу к сближению, но всех проблем это не решит.
Добрый день. У Тахира есть чувства к Евгении. Ему нравится ее женственность, душевность, принципиальность. Но в то же время — он ощущает нарушение его личных границ. Достаточно своеобразный характер. Что-то его не устраивает в общении. Примирение в целом будет, но не сиюминутно. Пока что идет Рыцарь мечей и 9 Мечей (Охлаждение, временная пауза).
Здравствуйте! Перспектив тут нет, поскольку для этого должно быть желание у обоих, отношения не может строить кто то один. Тахиру нравится когда у него есть выбор, он любит втягивать всех в сво. орбиту, не пуская никого близко в своё сердце, и сейчас он тоже готов выбирать, при этом романтика для него значения не имеет, материалист. Примирение возможно только если Евгения пойдёт на это, она и тянет эти отношения, прилагает усилия, Тахир же в основном инициирует конфликты. Так оно и будет далее. Если конечно Евгению это будет устраивать. Сам он ни к чему не стремится.
Здравствуйте! Мужчина пассивен. Его состояние и отношение к женщине можно назвать состоянием пассивного ожидания.Он не спешит и живет по принципу, поживем -увидим.Чтобы общение началось, возобновилось потребуется инициатива женщины. Женщина готова к семейной жизни, она хороший партнер и у ней вероятность обустроить свою жизнь в дальнейшем более высокая.Мужчина, склонный к сохранению личной свободы.
К сожаению примирения не будет ,.каждый  идет свей дорогой и своим путем.

Хорошая, интеллигентная женщина, хочет устроить личную жизнь, мужчинам она нравится, но долгосрочных отношений как-то они не складывается… Двоих взрослых детей у нее вижу и внуков. Знакомства с мужчинами, в основном, происходят в интернете.

Прошлое Тахира как-то скрыто, но он  наделен природным обаянием и магнетизмом, всегда находится в центре внимания, интересный собеседник егко знакомится с девушками, флиртует, заводит романы и часто разбивает сердца. Несмотря на легкость и непринужденность в общении, этот мужчина не спешит подпускать женщину  к себе близко. Евгения ему нравится, он ждет от нее первого шага, что и произойдет. Отношения продолжатся к обоюдной радости обоих.

Здравствуйте.Примирения уже не будет, мужчина давно живет своей жизнью.Всех благ!
Примирение будет не скоро, у  Тахира есть связь с женщиной, общаются они через социальные сети.
В общем плане я не вижу что бы данных людей связывали узы отношений близких и любви с близкого времени. Похоже шанс есть но он теряется на фоне всего что вокруг происходит.
Здравствуйте, Евгения. Я не знаю сидит ли ещё Тахир на сайте знакомств, но вижу что он приболел как то. Поэтому пока не проявится мало того что тут обида была, так теперь ещё и другие проблемы. Все равно Вы будете общаться, но позднее