хотела бы пропить курс стресс гард,но как то немного не уверена в этом препарате,так как не понимаю название трав и их действие,у меня синдром раздраженного кишечка на нервной почве - вопрос №4078040

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь к неврологу-врач назначит нужные вам препараты, посоветуйтесь по поводу выбранного вами препарата.
Здравствуйте, это хороший препарат для укрепления нервной системы, проблем быть не должно.
Есть много аналогичных препаратов, например Сумента, пробуйте разные и выберите тот, что Вам больше помогает.