Добрый день! Мне сегодня исполняется 32 года. Хочу поделиться тем, что в принципе меня уже не мучает, а может я себя в этом убедила, не могу разобраться. Когда мне было лет 8 я застукала папиного - вопрос №4078661

друга(ему было лет примерно как папе так мне казалось), который иногда у нас оставался ночевать, когда бывал проездом, в общем я его застукала, как он лез ко мне в трусы, пока я спала. С тех пор, всегда, когда он приезжал, я боялась ложиться спать, не засыпала пока все не уснут, но все равно в итоге застукивала его за этим. Я начинала шевелиться и он быстро убирал руку, как будто поправляет мне одеяло, но я то все чувствовала. Рассказать об этом я боялась, это папин друг, для которого наш дом открыт, папа его уважает, как я могу про него такое рассказать. В общем потом мы переехали, в другую деревню к родственникам. Папин друг больше у нас не гостил, я успокоилась, но спустя время, я застукала своего дядю за точно таким же занятием. Дядя был молодой, не знаю сколько лет, но он ещё учился, запомнила его с учебником геометрии. В общем все по новой.Не помню сколько раз это происходило, но я поймала себя на мысли, что это что-то нормальное. К тому моменту мне было лет 11, я начала меняться в сторону девушки, я начала понимать, что жду, чтоб он пришёл. Мне было стыдно, но об этом никто не знал, и вот дядя доучился и уехал, поступил куда-то. Я снова спокойно спала. Но спустя столько времени я просыпалась уже от любого шороха возле меня. В 13 лет с тем же пожаловал папа. Просто я проснулась до того, как он что-то сделал от того, что одеяло сползало с меня. Но это было до ужаса знакомое ощущение и я точно знала, что произойдёт дальше. Я зашевелилась и он сделал вид, что поправляет одеяло. Больше папа не приходил(хочется верить). Дальше больше — у меня есть брат на 6 лет младше. Когда ему было 14 лет, он начал приводить домой друзей. Мне в тот момент было уже 20, я вышла замуж в 19 и родила дочку. С мужем мы прожили несколько месяцев у меня(у моих родителей дома), потом он поднял на меня руку и я его выгнала. И вот продолжала я жить у родителей с ребёнком, старые истории меня совершенно не беспокоили, пока я не застукала, как в трусы ко мне лезет пока я сплю 15-летний друг брата. Я опешила, сначала испугалась что это брат, но нет. Все по старому сценарию, я шевелюсь, рука убирается. Потом я типа просыпаюсь, поворачиваюсь и вижу как это 15 летний мальчик ползает по полу, типа что-то потерял. Спросите как такое могло быть, я с ребёнком спала не когда организм хочет, а когда позволяет ребёнок и днем тоже частенько и могла уснуть и в гостиной и на кухне и у себя. С этого момента я спала только у себя. Но теперь я осознавала, что это какая-то обыденность, такой поступок мужчины меня не удивляет, более того, я подозреваю Всех мужчин в таких делах и вот это моя проблема. Как я уже писала выше сегодня мне исполняется 32, моей дочери 12. Она не бывает в гостях у папы, потому что я его подозреваю, я спала с ней вместе до 10 лет потому, что подозреваю своего папу(её дедушку) и своего брата. Купила ей кровать чердак год назад и теперь она спит на втором ярусе и я спокойна… была. Я познакомилась с мужчиной, мы отлично ладим, он переехал к нам, так как дочка отказалась переезжать со мной к нему, чтоб не оставлять одного дедушку. Но его я тоже подозреваю. Это не правильно, никаких предпосылок нет, Но пройдя через все это, я видела как человек ведёт себя при людях совершенно нормально, а ночью приходит и пока ты спишь лезет к тебе в трусы, я не могу успокоиться, мои тараканы в голове говорят не спускать с них глаз и я не спусксю. Мой вопрос вот в чем: неужели у всех мужчин есть такие мысли(просто кто-то может себя контролировать, а кто-то нет)? Все до единого, с кем я встречалась после мужа, да и он сам тоже так делали, но тут мы были в отношениях. После мужа у меня было 4 мужчины, и все пока я сплю лезли в трусы(считаю это нормой), но! Может ли это указывать на подобную наклонность у мужчины? Помогите разобраться, не могу ничего поделать с этим страхом, и посоветуйте что делать, если ни дай бог мои подозрения подтвердятся.
2 ответа

Ответы

Приветствую и все разные. То что пишите вы это ваш опыт. Болезненный но ваш
Здравствуйте. Прорабатывать надо. Помогут психологи.