Добрый день сон - вопрос №4078925

Уважаемые эксперты, снилось сегодня с четверга на пятницу сон, Вообщем я в церкви Священник дал возле алтаря Библию маленькую она была коричневом переплете.Дал и показывает на лодонь большой палец под страницами в правой руке левой открывай, я открыла и что то сказала, а он вот она заболела, голос ее выдал, и стало страшно вдруг он стал очень страшным, и я понимала что таким вижу не я а именно то что вселилось, они священник и его помощники стали проводить обряд а мне так страшно было, и я стала кричать Господи спаси меня, Господи помоги.И от ужаса я проснулась, реально страшно было((При этом я исповедую ислам в реальности а приснилась Библия.Растолкуйте пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Библия снится как связь с Богом, наверное идет чистка вас для духовного развития.  Вы положительно повлияете на чью-то судьбу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вообще церковь сниться к терпению и смирению. К сожалению не могу вас ободрить. Желательно пообщаться с Муллой и почитать молитвы, особое внимание уделите домашней молитве.