Один человек, который мне не сильно нравился говорил, что я никчему... - вопрос №4079398

Лучший ответ по мнению автора

Пусть говорит. Это его мнение. На заборе тоже написано. Вы просто идеализировали человека и получили не то, что ожидали. Разочарование не плохое чувство, просто брать за опыт и смотреть на людей объективно, а не субъективно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алекс!

Не стоит верить всему, что говорят. Особенно, если говорящий является недоброжелателем
Здравствуйте! Мнение другого человека — это всего лишь его мнение, но не Вы сами…