Здравствуйте! Подскажите - перед возвратом порчи нужно\можно ли отвязывать врага (и мага, от него порчу наславшего), если они подселены либо вселены? - вопрос №4079434

Здравствуйте! Подскажите — перед возвратом порчи можно ли отвязывать врага (и мага, от него порчу наславшего), если они подселены либо вселены? А также нужно ли перед возвратом порчи избавляться от их духов-помощников? Не будет ли помехой для возврата. А если не отвязать — то получится ли вообще на врага воздействовать.

Ответы

Перед возвратом не нужны какие то особенные действия. Вы возвращаете то, что вам послали, ни от кого избавляться не надо. Да и не получится если эти духи помощники помогают вашему врагу. В комплексе же работ на врага, важно снять защиты с него перед работой. Возрат делают как в комплексе так и нет.
Здравствуйте тут много от чего зависит от вида почи от мага который порчу на вёл по идее и отвчзывать и духов изгонять надо нужно бы фото прилагать к вопросу порченого человека, а так выберите эксперта и вам помогут с уважением Юлия
можно позавидовать вашему упорству, редко жертва так упорно продолжает себе вредить не взирая на все предостережения.
Продолжайте калечить себя шизоритуалами не пройдёт и года таких действий и вам уже никто не в силах будет помочь.
нужно ставить защиту  тому, на кого сделали порчу и тогда она вернется ему в тройне и и магу тоже не сдобровать…