Добрый день.беременность 6 недель .фибриноген 4.5 назначили клексан или фраксипарин но их нет даже на заказ.чем можно их заменить? - вопрос №4080593

1 ответ

Ответы

Многие исследования допускают норму фибриногена в первом триместре до 4,7 при нормальной беременности, без отягощённого  анамнеза. Если доктор посчитал нужным назначение антикоагулянтов, вероятнее всего есть ещё что-то, помимо значений фибриногена. А следовательно, заменяя препараты такого действия, это нужно учитывать. Поэтому рекомендую обратиться к своему лечащему доктору