Здравствуйте.Год жила с парнем на моей территории,чувств изначально к нему не было,потом вроде появилась хлипкая симпатия.В итоге выгнала его,но по ряду причин ещё принимаю от него помощь,но он очень - вопрос №4081253

сильно меня раздражает, В чём причина?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Причина Вашего раздражения не в нём, а внутри Вас. Когда человек испытывает раздражение к другому, то он проецирует свои чувства на него, видя в нём источник. Вас может раздражать то, что внутри себя Вы чувствуете бессилие или беспомощность, что от того, что принимаете помощь от него — т.е. есть изначально внутри Вас самой, когда Вы его увидите внутри себя, тогда и будет уходить раздражение на него.
Здравствуйте.
Возможно, он не оправдал Ваших ожиданий(???). А может есть иные причины. Ну не гадать же нам в самом деле. Это же раздел «психология». А психологам нужен материал для анализа.
Здравствуйте, Екатерина!
В чём причина чего именно? Причина того, почему вы выбираете именно таких мужчин и почему вы строите вот такие отношения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Приветствую. В чем причина чего?
Раздражает не он.