Здравствуйте.Год жила с парнем на моей территории,чувств изначально к нему не было,потом вроде появилась хлипкая симпатия.В итоге выгнала его,но по ряду причин ещё принимаю от него помощь,но он очень - вопрос №4081253

сильно меня раздражает, В чём причина?
28.11.20
5 ответов

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина! Причина Вашего раздражения не в нём, а внутри Вас. Когда человек испытывает раздражение к другому, то он проецирует свои чувства на него, видя в нём источник. Вас может раздражать то, что внутри себя Вы чувствуете бессилие или беспомощность, что от того, что принимаете помощь от него — т.е. есть изначально внутри Вас самой, когда Вы его увидите внутри себя, тогда и будет уходить раздражение на него.
28.11.20
Здравствуйте.
Возможно, он не оправдал Ваших ожиданий(???). А может есть иные причины. Ну не гадать же нам в самом деле. Это же раздел «психология». А психологам нужен материал для анализа.
28.11.20
Здравствуйте, Екатерина!
В чём причина чего именно? Причина того, почему вы выбираете именно таких мужчин и почему вы строите вот такие отношения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
28.11.20
Сейчас на сайте
Приветствую. В чем причина чего?
28.11.20
Раздражает не он.
29.11.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Люди-Куклы
1 ответ
30.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store