Добрый день. Сделайте, пожалуйста, прогноз на личную жизнь на полгода. Елена, 25.11.1981 - вопрос №4082024

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Личной жизни никакой не увидел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То чтокасается вашей личной жизни, то вы скоро пересмотрите свои отношения. Будет своего процесс взросления. И отойдут на задний план прошлые отношения. Затем вас посещает разочарование в себе самой и выход гнева на окружающих. Потому что вы поймёте, что выбирали не тех.
Здравия вы готовы к изменениям, и с февраля месяца у вас появится возможность такая по всем направлениям не только личной жизни изменениям, будет выбор и право двигаться куда захочется, совершать то что не удавалось до сих пор, время ожиданий закончится и появятся возможности.
С уважением Веда Макошь.

@ SOFIA CHERNAYA