Сделайте прогноз на декабрь по различным сферам жизни: здоровье, работа, финансы личная жизнь. Надежда 15.10.1977 - вопрос №4082810

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работа: Как ужаленные в одно место( пардон ) по сути эта тенденция к повышенному трудоголизму будет продолженна до конца этого года, по сути активная профессиональная деятельность. По финансам будет трудности, такое ощущение, что все что связанно с трудом и финансами( ситуация ) продолжается довольно долгое время, если говорить про деньги то трудности были и остаются, возможно кредиты которые давят на вас. На личном карты показывают мужчину с которыми будет спор, отстаивание своих мнений, небольшой конфликт. Мужчина довольно эмоционален. По здоровье переживать не стоит, силы бьют ключем

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надежда, год для вас будет не простым.
Проблемы на работе, в личном и с финансами.
Хорошо со здоровьем.
Будете вкладывать деньги в свое здоровье. Как вариант: обследование или посещение врача. В работе — узреете справедливость, будете довольны. Финансы — стабильный приход денег. Личная жизнь — человек из прошлого даст о себе знать, объявится или позвонит.
Со здоровьем проблемы. Скажется нервный срыв, хотя все плохое уже закончилось. На работе еще остались незавершенными мелкие вопросы, но в целом, атмосфера позитивная. Личная жизнь требует корректировки, сложно сказать, что все замечательно, но к новому году отношения наладятся.
Возможны проблемы со здоровьем. В плане работы у вас будут перемены. В плане финансов деньги будут, но здесь возможны большие траты. В личном возможны конфликты, но потом все наладится
до конца года будет прибыль…
Здоровье — стабильно. На работе могут быт вопросы. А вот личная жизнь порадует спокойствием и гармонией.
Будет прибыль. В здоровье и любви все стабильно.
Здравствуйте, произойдут события, которые заложат новый фундамент для будущего года. Также, важно закрыть все вопросы до конца декабря. Не входить в новый год с долгами и неопределенностью.
В декабре не будет особых перемен. На работе был небольшой правда конфликт, но все разрешится.
Здоровье — периодами будет ухудшаться
Работа — стабильность, без изменений
Финансы — достаток, все также
Личная жизни — внимание от мужчин, неопределенность.
Здравствуйте! В работе появится что-то интересное, в финансах будут улучшения. Будет внимание от мужчины, который Вам нравится.
Все будет без изменений.
В личном будет много неприятных переживаний. Трудный месяц с ложными надеждами.
В финансах виден прирост. Будет соблазн потратить «лишние» деньги.
На работе напряжённая атмосфера, необходимо ваше внимание. Особенно неприятны склоки в коллективе.
Здоровью ничего не угрожает.
Надежда, приветствую! Здоровье не подведет, работа идет полным ходом с увеличением дохода и новыми обязанностями в новом году. Сейчас пока без изменений, несмотря для нервотрепку. Личная жизнь в гармонии, с предстоящими поездками
Никаких перемен не ждите!
Здравствуйте!
Надежда!
Здоровье.
В декабре сможете все уладить.Есть защита, иммунитет.
Работа.
Тут много суеты, переживаний.Много дел, работы.некогда остановиться.Напряжение и может быть конфликт.
Финансы.
Гармония.Доходы и траты вы контролируете.
Личная жизнь.
Тут все сложно.Идет как вмешательство-может вашей паре мешает женщина, или это раньше было, но осадок есть.На вашу личную жизнь выпала карта другой женщины.Кто-то вторгается.

Здравствуйте.

Декабрь будет для Вас более спокойный, чем предыдущий месяц. Вы наладите отношения на работе. И будет много приятного ближе к новому году.

В личной жизни идет гармония у Вас. Вы будете знать чего хотите и будете стремиться к этому. Идут взаимные чувства у Вас.

По здоровью. У Вас все в порядке, нет ничего, что угрожало бы Вам.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Надежда, до конца года все ваши желания касательно финансов и карьеры будут удовлетворены, то к чему вы стремились по финансам, вы до конца года достигнете всего, чего хотели весь год, сумма у вас будет, деньги будут, цели вы свои до конца года достигнете и решите, работа будет, много будет. С мужчиной как-то ничего нового не увидела у вас в личной жизни.
Здравствуйте. В плане здоровья все более менее… будете прибаливать… но это не очень то и серьезно.
В плане работы возможны перемены… но будет все зависит от вас..
В личном плане выходит мужчина в вашем окружении… и вы ему нравитесь.
Удачи вам!