Здравствуйте уважаемые эксперты, мой муж, Дмитрий Фольц, год рождения 15.03.1983,давно уже старается на работе на новую должность перейти но никак не получается. Даже уже повысил квалификацию и всё - вопрос №4083070

600 p
же не удаётся перейти на должность выше. Скажите пожалуйста почему у него не получается и как ему быть? Будет ли у него в ближайшее время лучше оплачиваемая работа? Благодарю за все ответы заранее.
35 ответов

Ответы

Ему нужно искать другое место работы, на этом месте он до старости может повышать квалификацию, но так никуда и не продвинуться.
просто не все зависит только от него… поддержите его, ведь только со временем он сможет добиться желаемого… все у него получится, немного позже
Потому что на эту должность есть и другие кандидаты, которые пока его обходят. К сожалению, не все решается образованием и квалификацией. Если перестанет ждать чудес, и начнет искать более подходящее место, не пожалеет.
Добрый  вечер… Это временные трудности, которые  скоро   закончатся.Более лучшая и хорошая  работа у вашего  мужа  идет  на следующий год.
Здравствуйте. Работа на самом деле не плохая, но для любящий стабильность. Если кратко развития на нынешнем месте нет и его не может быть( конкретно для вашего мужа ) Для начальства, ваш муж «ломовая лошадь» На него свалили кучу дел, и он разбирает. Уходить ему нужно и научится отстаивать своей( это конечно сложно, но нужно ) Может я и не прав, но он слабохарактерный........

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Совсем скоро у него будет новая должность и новая зарплата.
Здравствуйте. У Вашего мужа блок из зависти, негатив на карьеру. Если не убрать негатив, картера не сложится
Здравствуйте, к сожалению именно на этом рабочем месте нет. Ему сознательно вставляют палки в колеса:(
к сожалению на этом месте работы не повысят его… там уже свои есть кандидаты… весной подвернется перспективная и руководящая работа и с карьерным ростом…
Здравстсвуйте, на другую работу не уйдет.На новую должность перейдет во второй половине следующего года.
На этой работе его не повысят, новую работу он найдет, он займется поиском и найдет
Здравствуйте. На том месте где ждёт повышения квалификации сожалению там не проведут его выше… не хотят. Выход один новая работа и поверьте она будет очень даже не плохой. Искать начнёт после нового года и найдёт лучше и с более крупным доходом
в его окружении много завистников, что и мешает… посещение церкви поможет в решении проблемы, но не просить денег, а дать то что по душе нужно.
Доброе утро. Есть показатель, что к концу года у него появится новая  работа с более высокой оплатой труда
Он найдет другую работу. На этой работе будет все без перемен.
Приветствую! Не сильно то хотят его повысить, выгоднее им оставить как есть. В ближайшее время пока нет, но улучшения пойдут месяцев через 5, к тому же иностранные работодатели увидят его знания и качество работы.
начальник считает, что и так платит вашему мужу достаточно. И вроде как этого должно хватать. Нет желания повышать зарплату. И кстати это приведет к его уходу в другую фирму. Причем это уже не за горами. Ваш муж смело может искать работу и в течение 3 месяцев ему будет очень неплохое предложение по работе.
Здравствуйте!
Не видно, что ему удастся получить новую должность на этом месте.Тут идет хитрость и обман.Ему надо менять место работы.Или тут надо быть мудрее, хитрее, нужно больше опыта, умения общаться с людьми на их языке, быть смелее, уверенно идти вперед и даже постоять за себя.Умение договариваться.
На этом месте его недооценивают, хотя действительно достоин повышения и давно. Тут ему словно закрывают дорогу, не дают занять должность повыше из-за личных интересов руководства. Здесь бессмысленно пытаться. В 2021 году сможет на другом месте реализоваться, а тут из-за стабильности ещё побудет, но дальше уже идёт развитие за пределами данной фирмы. Переход будет не в ближайшее время, зимой подготовка и обдумывания, а глобальные перемены начиная с весны.
Здравствуйте! Потому что нет удача карьере и много конкурентов.Не так все легко подняться.
Здравствуйте! Можно поменять работу на другую. Тогда все сразу пойдет гладко. На этой работе руководство продвигает кого-то еще.
Здравствуйте
На данном месте Дмитрию не поможет повышение квалификации. Ему надо стать более активным, предприимчивым, подходить ко всему с энтузиазмом. Если он просто учится и при этом ждет что это кто то заметит и оценит, то так не случится. Надо везде лезть, проявлять себя. Его обходят более предприимчивые коллеги. Если Дмитрий хочет чего то более существенного добиться в работе, придется меняться самому. В ближайшее время перемен в работе не будет. Иногда могут опускаться руки, он так старается, а отдачи мало. Можно попробовать помочь ему через ритуалы подрасти в работе.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Уходить никуда не нужно, переведут после НГ, потерпите немного
Здравствуйте. Ожидайте перед новым годом чуда- повышение.Мужчина поможет.
Здравствуйте! Начальство свыше определило его место. Изменится руководитель будет рост. Придется ждать, но активный поиск поможет устроится ранее на более выгодную работу.
Пока не уберет с себя порчи от озлобленного мужчины.Улучшений не будет.Срочно надо все убрать.
Не этом месте работы повышения ждать не стоит: начальству удобно держать его на менее оплачиваемой должности. И они знают, что ваш супруг не способен на выяснение отношений, чем прекрасно пользуются. Он у вас порядочный человек, чего не скажешь о начальстве. Гораздо проще найти другое место, где его опыт и умения оценят по достоинству.
У вас порча на ухудшение здоровье и неудачи. Нужно убирать, иначе бесполезно пробовать.
Много конкуренции, мужа вашего достоинства принижают недоброжелатели.
Но видно просвет в следующем году, он выйдет на новую должность.
Здравствуйте, Олеся. Дмитрию нужны внутренние ресурсы для этого, отказ от ненужного и усиление тех качеств, которые требуются для реализации. Ему надо работать в сфере, связанной с землей: сад–огород, строительство, камни, изучение пород, ювелирное дело, кузнечное, дизайн и т.д. Также нужно избавиться от старых бессознательных травм, просто отпустить все. Устранить блоки, дисбаланс, усталость, не растрачивать энергию понапрасну. Помогите ему, поддержите, обеспечьте полноценный отдых и восстановление. А потом пусть берется за поиск или развитие дела, с четким пониманием, чего хочет.

Здравствуйте.

Он добьется повышения. У него все впереди. Мужчина готов к этому, но вот руководства пока сомневается и не хочет торопить события.  Но мужчина пробивной и в скором времени они пойдут на уступки побоявшись потерять такого сотрудника.

Всех Благ!

Здравствуйте! Олеся, ваш муж еще будет работать на своей должности месяца три, а потом его переведут на другую должность и будет выше его зарплата, здесь ему ничего не мешает, скоро его переведут, просто как говориться «всему свое время».
Здравствуйте, Олеся. Работа высокооплачиваемая у Дмитрия в ближайшее время будет, если ему сделать денежный обряд.
Здравствуйте. Не получится пока… забит канал у него, отвечающий за деньги и карьеру… да есть такое, что у него ноги бывает болят..
Удачи вам!