Датчик движения через 15 сек после прохода не отключает свет. Реле щелкает и он снова включается. - вопрос №4083415

Установил датчик движения Feron SEN15 рядом с 2мя лампами дневного света, прям над щитком электроприборов в подьезде. Датчик срабатывает когда я появляюсь в зоне срабатывания, включается свет. Ухожу из зоны. Проходит 15 сек. Срабатывает реле, щелчок, свет выключается и тут же щелчок, свет включается. В зоне никого! Темный подьезд. И так раз 5-6 по 15 сек промежутки. Потом свет выключается полностью. Что не так? Датчик, настройки или помехи от щитка либо от ламп

Установка на фото временная. Датчик потом перевесил левее над щиткомизображение из вопроса