Добрый день. Выйдет ли Алёна 21.04.98 замуж за Геннадия 26.02.94 В течение 3х лет? Или вообще .Благодарю - вопрос №4085045

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, нет не выйдет за него
Нет между ними бракосочетания, Геннадий с другой девушкой виден впереди.
По раскладу- идет много приятных моментов, интересных встреч в широком кругу друзей. Есть хорошие возможности для брака и создания семьи.
Но все будет зависеть от Алены и Геннадия.

Не выйдете за него вообще.
Нет не выйдет.
Выйдет за него в течение 15 месяцев.