Два года назад детям в комнату заказали шкаф, по договору оплатили 70% от стоимости, но за 2 раза. Вторая сумма была прописана только в нашем договоре как как при встрече со стороны исполнителя - вопрос №4085343

договора не было. По договорённости шкаф должен был установить я за 21рабочтй день. Чего не произошло. Исполнитель моему мужу открытым текстом сказал, не подпишешь новый договор шкафа не будет. По истечению года мы пошли в защиту прав потребителей, он в то же время в мировой суд. Мы же и осталисись виноваты и должны ещё ему денег. В суде было сказано, что мы муж и жена договорились и рашили с исполнителя поиметь денег. Где справедливость не пойму. Выходит, что мы денеги заплатили, а потом убегаем, прячемся. Вторую сумму денег как будто мы не платили.
1 ответ

Ответы

Там обман. Вам к юристам надо.

Натали