Добрый день. Что бы мог значит такой сон? Приснилось, что у дома отец поменял забор, но поменял его не на новый, а на более старый, из шифера. Шифер целый. А хороший метеллопрофиль, из которого был - вопрос №4085436

изначально забор, отдал соседу. И я очень сильно возмущалась, зачем он хороший забор поменял на этот, аж ревела, что у нас теперь такой некрасивый и старый забор
1 ответ

Ответы

К переменам

✅Настасья Павловна✅