Здравствуйте, подскажите пожалуйста, орви прописали арбидол детский 3таб в день. Нахожусь на гв ребенку год. В инструкции сказанно что гв нужно - вопрос №4086357

прекратить на момент приема. Можно принимать данный препарат и кормить продолжать?

Лучший ответ по мнению автора

В этом препарате нет никакого смысла. Вам поможет парацетамол для снижения температуры, обильное теплое питье для отхаркивания и выведения токсинов.