Москва

Автоподбор, выездная диагностика авто, где лучше рекламировать и как правильно это делать? Москва и МО - вопрос №4086577

Ответы

Ярослав, Добро дня!  По мне так, на сегодняшний день для достойная и эффективная стратегия это: вести ютуб(показывать свою экспертность), Инстаграм(все мы понимаем что это сейчас топ ресурс), тик ток( набирает хорошие обороты), вк, файсбук, сайт (Лейдинга достаточно будет), создать форум с интересными обсуждениями по вашей тематике(хорошая возможность создать тему с целью порекомендовать вашу компанию), плюс к этому всему подключить рекламу в Гугл и Яндекс, чтобы ускорить процесс.