Здравствуйте!У меня всё чаще возникают мысли о разводе и что мой муж не мой человек по судьбе.Если всё же развод будет,какой будет моя жизнь,что будет в моей жизни?Наталья 16.01.1990. Дмитрий - вопрос №4087103
Будет намного лучше, чем есть. Ад не в одиночестве, а в сожительстве с нелюбимым. Со вп=ременем встретите свою истинную любовь.
Ваша жизнь сейчас стабильная, если вы разведетесь будет много сил уходить, вы конечно найдете мужчину но на это уйдет не один год.
Многое зависит от Вас самой. Можно развестись и быстро найти мужчину и быть счастливой в отношениях. Можно горевать после развода и быть в одиночестве. Можно счастливо жить и наслаждаться свободой. Можно быть в браке, но не счастливой. Если не по душе человек, то зачем страдать? Вопросы для размышления. Вам стоит для себя самой понять это.