Добрый день,уважаемые эксперты!Что ждет меня зимой,какие перемены в личном?Ирина,05.10.78. - вопрос №4087433

600 p

Дополнение автора от 19.11.23 00:45:23

Дополнение автора от 19.11.23 00:47:24
Отмечу лучший ответ.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, я вижу, что работаете Вы в бухгалтерии. Изменений по работе в указанный Вами период не видно. В личном вижу общение с двумя мужчинами, но на расстоянии. С одним переписка только. Вы пытаетесь это общение прекратить, но он снова его возобновит, на севере он. Каких-то глобальных изменений не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В январе будете давать деньги.В феврале получать.В марте жизнь перевернеться полностью.
Перемены в личной жизни ближе к весне, новое знакомство
Будет переезд в другой город.
Перемен не будет. Бездействуете.
В ближайшие полгода не видно отношений серьезных с мужчинами, но это исправимо при большом желании.
Встреча с мужчиной из прошлого, возможно развитие отношений с ним.
Здравствуйте
На будущее на зиму. Вас ждут поступления хороших денег. Выходит у Вас стабильность на работе… Хороший денежный поток. Бонусы. Прорыв в делах. Успех в делах. Получение крупной суммы денег. Развитие проектов. Постепенный рост в карьере. Приближающие перемены. Выходит у Вас романтическое знакомство. Будет и общение. Радость. Восхищение
На будущее выходит мужчины, один(человек в форме) Другой светлые волосы.
С Уважением Татьяна!

Здравствуйте, общение с мужчиной которого знаете, финансовая прибыль, решение важного вопроса.
Здравствуйте.
Любовная сфера жизни.
Вас ожидает одиночество, а также вы не будете допускать возникновения иллюзий, связанных с любовной сферой жизни.
Финансы
Всё будет полностью находиться в ваших руках, т.е зависеть от вас.
Работа
Вас ждут обыкновенные рабочие будни.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Зима — очень спокойная, занятая бытом, домашними проблемами. в личной жизни не будет хватать внимания. Зима период ожидания. Перемены начнутся ближе к весне.
Здравствуйте, Ирина! Возможны ли изменения в личном зимой? Карта *4 кубки* -маловероятно, У Вас желание отношений связано с печальными чувствами.Надо разъединить отношения и печальные чувства.В отношениях есть весь спектр чувств -печалька, радость.счастье.Как в песне -любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней, чем грусть без любви!!!
здравствуйте, зимой вас ожидают хлопоты, нерешенные дела, встречи, знакомства, радость, неожиданные новости, приятные эмоции, разговоры по душам с близкими. путешествия дороги, стабильность и карьерный рост в работе и в делах. скучать не придется. так же вы будете находиться на пике перемен и новых начинаний.
В личном плане откроются новые перспективы через общение с приятным мужчиной. Сначала будете на дистанции общаться, но не заставит себя долго ждать момент, когда когда перейдете к реальным встречам. Но этому человеку не будет нравиться присутствие в вашей жизни другого мужчины и он все настойчивее будет подталкивать вас к тому, чтобы вы как-то разрешили ситуацию и полностью определились в его пользу. Не смотря на ваше желание освободиться от того, что вас тяготит, вы будете все таки медлить и вам будет требоваться больше уверенности для важного шага. Поэтому ситуация с этим подзатянется.
Вижу выход на связь от знакомого мужчины.
Здравствуйте.
Мужчина в раскладе, деспотичный по характеру, холодный по характеру, будет принимать решение касаемо этого мужчины. Конфликт у вас будет в семье, будете не довольны результатами, будет еще нехватка с финансами. Проявление от мужчины будет. Но тут будут переживания. Будет встреча, после которой вы будете делать выбор. Тут еще мужчина или на расстоянии или приезжий, может быть быстрое развитие событий с этим мужчиной.
Ждёт развитие отношений с мужчиной который вам знаком но боится пока действовать открыто в личной жизни наступит период ярких эмоций и события начнут происходить стремительно, есть Мужчина который вам по судьбе и он рядом