Одного человека было очень много в моей жизни...он считает себя очень полезным...и я такова не люблю - вопрос №4087721

Лучший ответ по мнению автора

Алекс, здравствуйте. Я не знаю досконально ситуации, но есть слово «не люблю», если не любят, то как бы другой не старался, то заставить полюбить не возможно, можно полюбить со временем, но это крайне редко… Если человек живет без любви, то тогда живет по расчету, то есть ему так удобно, но тогда часто жизнь в «не пониманиях», или же люди расстаются… В любых отношениях, важен изначальный выбор, если все начинается положительно, то уже можно отношения развить, при грамотном подходе, если изначально, «что то идет не так», то чаще всего, если даже живут вместе, то «что то не так», продолжается....
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. а вопрос в чем? Расставьте границы
Здравствуйте! Вы можете проводить границы с ним, выстроить ту дистанцию в отношениях, которая будет комфортна Вам.
И?