Что ждёт меня в ближайшие время? Интересует личная жизнь, переезд и работа. Возможна ли беременность? Юлия 18.01.90, родилась в 00.10 г.Калтасы - вопрос №4088067

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! У вас будет переезд, есть несколько мужчин, которым вы нравитесь и нужны им. Будет выбор ещё. Беременность у вас будет в ближайший год- полтора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас любят, и этот вопрос не должен вызывать у Вас сомнений, хотя и не все так гладко. Но когда гладко, это всегда скучно. Беременность при Вашем желании реальна. На работе неспокойно, но Вас это не должно нервировать, проблемы обойдут стороной.
Здравствуйте. В личной жизни ожидает возвращение мужчины из прошлого, ваши отношения снова возобновятся. В работе немного позднее, будет новое предложение, вплоть до смены сферы деятельности. Это кардинально все поменяет. С переездом возникнут небольшие сложности. Беременность у вас возможна.
Здравствуйте! Личная жизнь — ровное течение событий, будет так, как Вы планируете.Ситуация будет складываться на пользу Вам.вероятность беременности высокая.Переезд под большим вопросом. На работе устойчивая позиция, хотя вокруг Вас все может бурлить.
Здравствуйте, будет беременность в 2022 году. Переезд в 2021 июнь. Работа август 2021, устроитесь только в августе 2021года.Желаю всего доброго Вам.
Доброе утро! Ожидает знакомство с мужчиной старше вас на много.Отношение будет развиваться.Брак беременность не видно ближайшие 3 года.Переезд тоже не видно.На работе ожидает не большие проблемы после нового года.
По работе у вас выгодное предложение которым вы воспользуетесь, оно поднимет вас на достаточный уровень финансовый. Беременность возможна так в 2021 году с огромной вероятностью.

Здравствуйте! Переедете скоро при желании. Работу будет возможность поменять. Ребенок будет чуть позже.
Да будет переезд. Далее будет беремнность на новом месте.
Не вижу ничего.
Личная жизнь наладится, хотя не все так гладко как хотелось бы, вероятность переезда есть. Беременность возможна и реальна, на работе не видно проблем для вас, более того занятость будет полная
Есть ощущение перемен, беременность  в 2021 году.
С работой все стабильно будит, проблем не будит.
Финансы будут вам сопутствовать в декабре.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Беременность будет, стабильность в личном. На работе проблемы, сложно, но сможете решить это.
Скандал, конфликт с мужчиной. Две женщины перестанут общаться, поругаются (кто из них кто, сами узнаете). Перемены будут.  Постоянной работы пока что не видно, только временная. Какие-то неприятности в квартире. Беременность возможна.
беременность будет в новом году и благополучная… это будет самое радостное событие в вашей жизни…
Отношеня с мужчиной. Беременность в 2021 г. Перезды и богатство будет у вас.
Здравствуйте!
Юлия!
Беременность в ближайшее время не видно.
Личная жизнь-тут все сложно, соперницы, конкуренция.
Переезд-да, будет и очень удачный.
Работа-в аботе ждут небольшие трудности, может и связанны со здоровьем, или еще чем-то.
Здравствуйте, беременность будет в течение трех лет. Переезд в течение двух. Работу поменяете.

Здравствуйте.

У Вас идет переезд. Но он уже в следующем году. По работе все будет хорошо и уже на новом месте, Вас ожидает беременность. Будет более благоприятная ситуация.

Всех Благ!