Кот - вопрос №408810

Галина, 28.04.1957

Добрый день! Меня давно волнует вопрос про кота, ему 16 лет. С самого начала он был очень привязан ко мне ждал, встречал, если сажусь, то он на коленях и соответственно если ложусь, то на мне. И в какое то время он от меня отстал! Я связываю это с переездом в другую квартиру и разводом с мужем. В мою спальнюон заходил только около двери! Это началось где то 2004-2005 г, а когда умер муж(02.2011г), я сильно переживала! В эту же ночь кот ко мне пришел на кровать, лег на грудь и мурлыкал!  Теперь кот Марчик все время со мной. Это как то можно объяснить или это совпадение?

Заранее всем спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. С незапамятных времен кошка сопровождает человека.Именно она хранит дом от вторжения истинного зла — негатива из тонкого мира, от незваных гостей которых просто так не увидишь, а пострадать от них можно куда сильнее, чем от обычных воров.Ваш Марчик был и остается стражем: стоящим на границе миров — нашего привычного, так называемого плотного, и тонкого астрального, откуда время от времени проникают непрошеные гости. Кроме того, любая киса обладает способностью перераспределять и генерировать энергию, перерабатывая более плотную, грязную в тонкую и светлую. Вы же, наверное, не раз замечали: едва что-нибудь заболело — Ваш пушистый экстрасенс на четырех лапaх тут как тут. Котик чувствует, где нужна его забота: он ляжет на больное место, вытягивая Вашу боль, генерируя здоровую энергию и направляя ее в очаг заболевания. Он способен также заблокировать любое темное воздействие, особенно, если оно направлено на Ваше жилище.В то время, когда котик от Вас отстал (как Вы выразились), он просто сам чистился от негатива, который набрал. Возможно, даже с нового жилища. Ему нужно было время на восстановление.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA