Здравствуйте эксперты.Скажите пожалуйста что у меня со здоровьем? На что обратить внимание?Сказал один эксперт что онкология ждёт меня так ли это?Сколько я вообще проживу.Что меня ожидает в течение - вопрос №4088466

1500 p
пол года в финансах и ли.жизни.И зачем мне звонил Дмитрий? А потом исчез 05.07.1979Юлия 04.07.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Серьезных болезней у вас нет, вы здоровы, конечно могут быть апатии, стагнации, но всё пройдет. Вы будете работать на этой работе, где вы и сейчас, финансы у вас будет весь год, каких-то перемен не будет с работой, всё будет так, как есть. В личной жизни у вас будут отношения, но это не Дмитрий. Это будет новый и хороший мужчина для серьёзных отношений, вы его встретите очень скоро, в ближайшие три месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, вы ранимая и мнительная, рака не будет, не нужно даже думать такое.Вы молодая, красивая девушка.Стройте планы великолепные и радужные, так оно и сложится.Негативные помыслы притягивают не хорошее.А будете на позитиве-все ровно будет, не о чем переживать.
Да, есть онкология.Позабодтесь ее устранением.В области живота.При вашем развале организма обо всем можно забыть… Убирайте негатив, иначе больше года не проживете.

Онкологии у Вас нет, чистой воды психосоматика. В финансовом плане ситуация стабилизируется, деньги будут. В личной жизни пока перемен не вижу
Здравствуйте. Онкология это серьёзное заболевание. Только путем медицинских анализов иногда и не одних можно её найти.Но у Вас очень сильный негатив, не хочу пугать, но действительно надо снимать.
вы мнительный человек, но это не ваша вина… такой уж характер… а еще у вас много страхов и зависимостей
онкологии нет, но что то негативное, типа сглаза, порчи присутствует… может что то родовое
мужчина позвонил просто, без особой цели

Онкологии не будет ,.усталость есть низкие давлении… спина и печень стоит обратит внимании… если чипси или жареный кушать часто то это даст не переваривания так как печень у вас слаб… вы в прошлом радостна себя чувствовали сейчас нет и проблемы есть бывает сонливость днем … слабость теле… сглаз есть снять надо… начале года будете лучше себя чувствовать.
Здравствуйте!
Упадок жизненной энергии.
Никаких предпосылок для онкологии нет. Перестаньте себя накручивать. Вы будете жить и счастливо.
Позвонил от нечего делать, просто вспомнил, влияние алкоголя.
В финансах и в личной жизни всё будет хорошо с февраля .
Всех благ!
Есть риск онкологии, по здоровью очень много проблем. Обратите внимание на зрение и также будут проблемы с жидкостями в организме. Звонил потому что испытывает к вам сильные чувства, о которых не решается сказать вам прямо, хочет чтобы вы сама проявили инициативу и дали знать если хотите общения.
Вы доверяете диагноз эксперту? По состоянию энергетики можно сказать, что здоровье действительно неважное. Скорее всего, мало бываете на воздухе и переутомляетесь. Жизнь долгая. Финансы не побалуют, но и не огорчат, а с Дмитрием пора уже расстаться, он только трепет Вам нервы, а Вам нужно следить за собой.
Здравствуйте. Подселенец, истощенная энергия, оттого финансы и личное не идут пока. Дмитрий звонил, нравитесь вы ему, хотел предложить встретиться, но потом его другие дела отвлекли. Онкологии нет, но возможна, если вы не займётесь своим духовным развитием, восстановлением биополя и здоровья, научитесь радоваться жизни во всех проявлениях, тогда все сферы наладятся одна за другой.
Все у вас хорошо по здоровью. По финансам будет стабильность. Дмитрий хотел встретиться с вами.
У вас есть проблема с дыхательной системой, но пройдет все быстро, ничего серьезного нет.Дмитрий позвонил хотел сделать вам приятное и поддержать.Вас в следующем году ждет карьерный рост.
Вам  нужно  снять  с  себя  сильный  негатив, найдя сильного мастера. Разобраться откуда и за  что.  Не  снимая   его, рано или  поздно можно заболеть и очень тяжело.  Кроме того,  сняв ненужное, нужно  привнести нужное,  а  это еще  труднее. Необходим  анализ вашего мышления, мыслей,  эмоций, поступков.  И направив все  это в правильное для Вас русло, обстоятельства вокруг Вас  начнут выстраиваться во  всех сферах.   Начните  со  здоровья.  Ведь Ваша энергия тратится на поддержание тела,  а  не  на  другие аспекты жизни.  Прогноз хороший  в  будущем  для  вас  во  всем.
онкологии у вас нет и не будет… нервная система у вас не в порядке… проживете долго… в новом году ждет стабильность в финансах…
Болезней тяжелых никогда у Вас не будет. С финансами будет более или менее стабильная ситуация. Для кардинальных перемен нужно будет менять сферу деятельности. Дмитрий хочет с Вами общаться, но боится быть отвергнутым. Постоянные отношения, которые закончатся браком, будут за полгода.
Здравствуйте
Я построил хорарный гороскоп вашего вопроса
Ваш эксперт совершенно не прав
Асцендент в Раке
Ваше тело представляет Луна, Хозяйка Рака.
Так вот она в своей Обители, т.е. холодная и влажная во влажном Раке
В своей Стихии
Никакой болезни нет!!!
Кроме переживаний и психологическом влиянии я ничего плохого не вижу,
проблемы могут быть только с нервной системой и мочеполовой системой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Дмитрий не ушёл полностью из вашей жизни.Хочет, чтоб вы нопяли причину, что ему не нравится в ваших отношениях.
Со стороны Дмитрия есть женщина и она рядом с Дмитрием идёт по жизни.От этой женщины вв вашу сторону идёт негатив на разрушения вашей энергетики.Онкологии у вас не видно.Слабая энергетика, почек и желудка.Через почки и желудок придут болячки.нужно убирать негатив и увеличивать русскими рунами свою энергетику.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами быть семьёй одной, по здоровью я рака у вас не вижу есть проблемы по женски наблюдайте у гинеколога, мужчина за вами следит постоянно во всех соц сетях причём, вижу он хочет с вами быть но и боится чего то слабо характерный он у вас сперва буря потом штиль, вижу что не первый раз у вас с ним то все хорошо то все точка разрыв и потом опять все хорошо с уважением Юлия
Здравствуйте, Юлия. Действительно, по здоровью есть проблемы и нарушения, но не на столько всё страшно пока. На вопрос «сколько вообще проживете» Вам не даст точного ответа ни один человек. жизнь — это большое количество вероятностей… но негатив на вас однозначно есть, надо убирать.
Дмитрий играет, вот и звонил

Здоровье вычисляет врач. Эзотерика работает с энергями. У вас негатив который портит здоровье. Неправильный образ жизни. Долго вы прожиивете если будете лечиться и избавляться от негатива.
В финансах будете богаты весь год.  Дмитрий звонил потому что ему интим нужен.
Добрый день, Юлия! Любой вопрос об онкологии здесь неуместен. Вы молодая девушка — это крайне не реально. У девушек в вашем возрасте могут быть гормональные проблемы, сбои в сосудистой системе. Сейчас есть простая возможность пройти быстрое обследование на онкомаркеры и успокоиться. А так вы просто расстроитесь и пользы не будет. Ваше число рождения ( 4 ) в позитивном настрое несет вам поддержку космоса, а в негативном — тяжелый бесплодный труд. Все зависит от оптимизма. У вас сейчас период грусти, поэтому Дмитрий и исчез. Вы с ним, как два сапога — пара. У него сейчас такой же период (он то же мечтательный и грустный «Рак»). Исчез, потому что хотел от вас подзарядиться энергией, но понял, что только потеряет ее еще больше. У него при негативной энергии — период одиночества, а при позитивной — коммуникации, сделки (движуха). При составлении вашей психоматрицы получается, что у вас как раз очень не плохое здоровье, есть ангел — хранитель (который вас убережет от  беды). У вас задатки лидера, но нет желания быть лидером. При составлении графика «Судьбы и воли» я вижу, что при безвольном отношении к своей жизни у вас будет не яркая жизнь до 48 лет, но при реализации своих желаний идет очень хороший взлет до 36 лет. и далее ло 60 еще больший подъем и успех. Так что все у вас хорошо. Берите себя в руки и начинайте не грустить, а выстраивать свою жизнь к лучшему. Всего доброго!
Здравствуйте!
Не видно онко, вы просто очень сильно впечатлительны и все близко к сердцу воспринимаете.Все наладится у вас.
В финансах-все будет лучше чем сейчас.то есть улучшения в финансах ждите.
В личной жизни-Тут пока без изменений.Как одиночество идет.Нужно вам работать в этом напрвлении, пока же не видно перемены.
Дмитрий позвонил по- дружески вам.ОН хорошо к вам относится.
Здравствуйте. Дмитрий не может Вас забыть, он смотрит за Вашими статусами, за фото, скучает. Его поведение всегда было ноепределенным-то тянется к Вам, то избегает, сам не знает чего хочет. Неопределенная любовь, неопределенная жизнь у него. Он еще выйдет на связь, будет предлагать встречу.
У Вас длинная жизнь, скорая смерть Вам не грозит. Онкологии нет и не предвидится. А Ваше самочувствие зависит от нервной системы, Вы много думаете, переживаете, много сомневаетесь, часто сами себя накручиваете. Вы умная девушка, боитесь обмана, нет доверия, вот сами все и обдумываете. В первую очередь обратите внимание на нервную систему, органы пищеварения. По-женски есть небольшие проблемы, но они лечаться, нет повода для переживаний.

Здравствуйте, по женски проблемы видно сразу. Дмитрий звонил узнать как у вас дела и не более. В течении полугода нужно следовать рекомендациям врача
Здравствуйте, ерунда, у Вас не будет онкологии. Дмитрий звонил, чтобы прощупать почву!

Здравствуйте.

У Вас все в порядке будет, но Вы должны перестать зацикливаться. Перестать тратить энергию в пустую. Иначе Вы можете сами из-за недостатка энергии притянуть к себе разные болячки. Просто умейте расслабляться и не тяните в голову негатив.

Всех Благ!

Здравствуйте Юлия !!!

Сделал вам Видео ответ на ваш вопрос.
Советую вам его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=6N8X8CSC1VA

Никакая онкология Вас не ждет, долгая жизнь впереди, счастье в личной жизни и счастливое деторождение, много работать не будете, муж будет обеспечивать хорошо в будущем, Дмитрию Вы важны, он тянется к Вам и хочет стать ближе.
По финансам в этот сезон и ближе к весне можно ожидать подъем, потом падение. Примерно то же самое и по личной жизни. Основные ключевые события произойдут после нового года. Важную роль в первом полугодии сыграет женщина из ближайшего окружения или близких родственников. Ее имя на букву «О», а родилась в летне-осенний сезон, конец 90-х ± 3 года.
Здравствуйте.
Здоровьем занимаются врачи, если займетесь серьезно собой-полностью обследуетесь и будете ежегодно проверяться, то будете знать всегда, что со Здоровьем.
От онко-никто не застрахован, тот кто об этом сказал вам, пошлите посыл назад словами" твои мысли над тобой повисли, твои речь тебе в плечи", не совсем понятно зачем обращаетесь с этим вопросом не по адресу-не в Медицину.
В течении жизни в любом случае узнаете сколько -проживете, гадать нет смысла, никто не застрахован от несчастного случая/непредвиденного события, неожиданного стечения обстоятельств, ЧП и мн.др/.
В ближайшее полугодии-в финансовом плане показано устойчивое положение, приток средств, достойный заработок.
В личном выбор пути-на пороге перемен показаны, неопределенность уйдет, развитие впереди.
Звонок от Дмитрия-похож на напоминание о себе, не особо решительные действует, дал понять, что неравнодушен к вам, а дальше продолжение за вами…