Поймать вора. Приснилось , что я оставила свою сумку, отошла буквально на пару минут от неё. Тутже к не подскочила какая-то женщина и украла ее!!! Я была в шоке! Сразу кинулась за ней и почти - вопрос №4089077

моментально догнала и вернула себе свою вещь! «Сдала» воришку другим людям, но, к сожалению, ей удалось сбежать. Однако сумка осталась при мне))) заранее спасибо за толкование!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к помехе