Здравствуйте мне приснился Молодой человек с которым я лично никогда не общалась но мы учились в одной школе и пересекались там На 1 декабря 2020 года во вторник он мне приснился . Во сне был - вопрос №4089342

мой день рождения бабушка позвала меня со словами тебя Вова приехал поздравить. Я пришла в комнату он ждал меня поздравил подарил бутылку шампанского после этого я обняла его он поцеловал меня в щёчку после этого спросил могу ли я поцеловать тебя я ответила да и он поцеловал меня, после этого я проснулась. Не могу понять к чему этот сон и обозначает ли он что то???

Ответы

К знакомству сон

✅Настасья Павловна✅