Здравствуйте. У меня у дочери есть проблемы с желудком. Сегодня ходили на УЗИ, нам поставили УЗ- заключение. УЗ-признаки реактивных изменений в печени, дисхом...(не понятно) реактивного панкреатита - вопрос №4089609

Здравствуйте. У меня у дочери есть проблемы с желудком. Сегодня ходили на УЗИ, нам поставили УЗ- заключение.
УЗ-признаки реактивных изменений в печени, дисхом...(не понятно) реактивного панкреатита, так же увеличена поджелудочная. (хвост), эхоструктура однородная, с гиперэхоген.включениями. Просвет не гомогенный, визуализация затруднена.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
А можно узнать, сколько лет дочери?
Чем любит питаться?
Здравствуйте!
Пришлите фото заключения. Так будет проще.
Возраст? Жалобы? Как долго беспокоят? Другие заболевания? Какие препараты принимает? Аллергия?
Что ест, рацион