Татьяна, 29.12.88, 20.20, Новосибирск. Что ждет меня в личной жизни в декабре? - вопрос №4090639

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

, Здравствуйте! Возобновится отношение с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бурное развитие романа с перспективой создания семьи…
В личном пока без изменений.
И вас ждет получение подарков, ценных вещей от мужчин.
Прекрасные отношения с мужчиной, полные любви и гармонии.
Здравствуйте, Татьяна. Вы очень много работаете, что мешает личной жизни, но в последнее время вы меняете свое отношение и решили заняться личной жизнью, создать семью. Активность от мужчин есть в вашу сторону, но вы достаточно избирательны и придирчивы и пока достойного кандидата рядом нет, в основном несерьезные какие-то…
Удачная дорога.Только опасайтесь в ней предательства.А то будет опыт.
Ссора с мужчиной, но спустя какое-то время отношения наладятся
Ничего.
Здравствуйте! Будет новое знакомство. Мужчина, которого Вы знаете, будет проявлять интерес.
Здравствуйте! В декабре ожидает много хлопот и забот, будут непредвиденные расходы. Остерегайтесь конфликтных ситуаций, они могут быть как дома, так и на работе. Предстоит вам что-то выбирать, возможно это будут покупки к новому году. Месяц ожидает быть немного напряжённым, будете стараться везде успеть и как можно больше сделать. Всего доброго!
В декабре показаны короткие отношения, которые, к сожалению не придут к развитию
Ничего не ждёт. Не увидел серьёзных мужчин.
Будет встреча с мужчиной.
месяц пройдет без особых сюрпризов…