Сон про секс, старых знакомых, и угон машины - вопрос №4090841

Здравствуйте. Помогите пожалуйста истолковать сон. Сон начинается с того, что я лежу в месте, наподобие санатория. Я лежу на двуспальной кровати, вокруг их ещё много, комната большая. На той же кровати, где лежу я, спит девушка. Я знаю, кто она в реальной жизни, мы вместе учились, но никогда близко не общались. Я просто стараюсь её не трогать и заснуть, при этом мы оба нагие. Рядом мелькают фигуры и слышатся голоса других людей, и все они тоже мои старые сверстники, с которыми я много лет не виделся, я это чувствую. С этой девушкой они тоже знакомы в жизни. Когда я пытался заснуть, один из этих парней, также нагой, залезает на ту сторону кровати, где лежит девушка, и они оба с радостью занимаются сексом, хотя и стараются меня не задевать. Я всё слышу и понимаю, просыпаюсь, и в несдержанных выражениях говорю парню прекратить это безобразие. Он резко спрыгивает с кровати, но ситуация его смешит, а не стыдит.Я тоже встаю и отхожу куда-то на минуту, наверное выпить воды. Потом снова захожу в комнату, и уже со стороны вижу, как эти двое с удовольствие продолжают своё дело.

Далее эта ситуация оборвалась, начался другой сон. В нём я приезжаю на своей реальной машине куда-то на природу, по-моему, это была осень, пикник возле озера и леса. Я паркую машину куда-то в лесок, рядом ещё очень много машин, абсолютно других моделей, но все точно такого же цвета, как моя. На этот пикник приехало ещё много людей, все они с друзьями или в паре, веселятся. Я их вижу и узнаю среди некоторых также реальных людей, с которыми давно не общаюсь в жизни. Потом я иду туда, где оставил машину, но её там нет. Я тревожусь, что её угнали, ищу машину, убеждаю себя, что просто забыл точное место парковки, и она там. Но машины нигде нет. Я начинаю спрашивать людей, которые встречаются мне на пикнике, не видели ли они машину, но все неохотно отвечают, что ничего не знают; было видно, что им просто не до меня. Поскольку другие машины вокруг такого же цвета, как моя, я проверяю каждую из них, но тоже безуспешно. Вскоре все люди начинают куда-то собираться, пикник закончился. Они садятся в машины и уезжают, а я так и не нашёл свою. Я иду оттуда пешком, по дороге мне встречается старый друг, тоже реальный человек, с которым не общаюсь много лет, хотя мы хорошо дружили в детстве. Он слегка пьяный, но соображает. Он видит, что у меня на груди висит парочка грибов (грузди), Я сам не понимаю, откуда они там, но мы перекидываемся парой слов о грибах. Потом я рассказываю про утерю машины, прошу помочь найти его. Он соглашается, мы идём и видим те машины и людей, которые были на пикнике. Мы даже окликаем некоторых из них, кажется на миг, что нашли мою машину, но это всё-таки была не она.

В поисках угонщика мы вскоре попадаем с ним в самолёт, который набирает высоту. Самолёт летит в другую страну. Моё желание найти угонщика и машину сменяется страхом, что я, без документов и средств, застряну в другой стране, куда мне совсем не нужно. Думаю о том, чтобы попросить пилота остановить полёт, найти угонщика и покинуть самолёт, но не решаюсь, боюсь это делать. Самолёт набрал высоту, его уже не остановить. Сон кончается.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Павел! Первая часть сна, говорит вам интересную вещь. В прошлом был человек, который мог вам стать близким, вы были в том возрасте, когда чувства были обнажены и лежали на поверхности. Вам стоило лишь протянуть руку. Но вы постарались отстраниться и предпочли не заметить девушку, которая вас любила и хотела. Но под лежачий камень вода, как известно, не течет, поэтому ее жизнь сложилась с другим. И вам осталось лишь досадовать на то, что у нее все хорошо.   Вторая часть сна касается настоящего и будущего. Ваша машина — олицетворяет вашу налаженную жизнь. Вы живете по своим правилам, И находитесь в окружении людей, которые, как и вы, живут по своим правилам и жизненным установкам. Их жизни, хоть разные, но в целом все похожи. (машины одного цвета). И в тот момент, когда у всех все хорошо и они заняты своими делами, у вас вдруг пропадает и цель в жизни и исчезают те самые установки (потеряли место, где была машина). На самом деле — угонщик вашей машины — это жизненные обстоятельства, которые закручивают вас в вихре смелых действий и позволяют вам взмыть вверх. ( сменили машину на самолет-означает резкое изменение жизни в лучшую сторону).  Но вы опасаетесь, что не готовы к такому повороту событий. Беспокоитесь о формальностях (документы). Хотите соскочить, но уже не получится. Сон говорит в целом о том, что вы хотите перемен в жизни, но боитесь, что резкое изменение выявит вашу неготовность к такому повороту событий. Промежуточный персонаж, с которым вы встретились на дороге — означает, что случайно, из беседы с кем то из прошлого, узнаете такое, что и станет вашим переломным моментом в жизни. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к знакомству сон
Сон к потерям от завистников. Разберитесь со своим окружением. Много за спиной вашей пустых разговоров
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с кем-то из прошлого и, раскрытие какой-то тайны, которая осталась в прошлом, но продолжает, часто, тревожить Ваше сознание… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA