консультация - вопрос №409120

Здравствуйте.Необходима консультация. В прошлом году операция удаление грыжи L4-L5, установили имплантант После операции потерялась во времени (20мин казались часом) и в пространстве (не могла определить метраж), не могла произнести длинные или сложные на произношение слова, с которыми до операции не было никаких проблем, проблема с памятью, не могла долго встать на ноги, не было упора, болели пятки. Сейчас определили ЦВБДЭ2, гидроцефалию. В настоящее время проблема с памятью, забываю на ходу до сих пор, бывают нервные тики на нижней губе кратковременные, немеют ноги от ступней к коленям, головные боли. С чем связаны мои проблемы? Отправили к психиатру. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина

Возможно — это анестезиологическое осложнение или совпадение с другим наступившим или спровоцированным заболеванием.