Здравствуйте уважаемые эксперты.посмотрите пожалуйста что будет у нас?что будет в браке? будет ли ребенок?на фото мы.Даврон 6.06.1988 и светлана 9.05.1991 - вопрос №4091230

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок будет.
до конца в отношениях показан крутой поворот в силу сравнения вами мужчины с другими мужчинами и наоборот, Даврон так же будет Вас сравнивать с другими женщинами.
Вам нужно работать над интимной стороной отношений, потому как эти сравнения могут привести к любовным треугольникам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В браке удачно. Взаимные чувства.
В конце 2021 года беременность  у вас.
В 2022 г родится девочка
Здравствуйте! Шансы на брак и продолжительные отношения очень высоки. У Вас может быть хороший общий дом, счастливая жизнь, иногда могут случаться небольшие ссоры, но они будут быстро забываться и только вносить в жизнь долю разнообразия, Вы можете относиться к мужчине немного легкомысленно, про детски, он же с со своей стороны полностью настроен на серьезные и равноправные отношения. Иногда могут вмешиваться женщины, с советами, Вы можете его ревновать или не доверять, подозревать в изменах, но он не склонен к изменам… Ребенок будет однозначно. удачи Вам!
Ребенок в 2022 году
Здравствуйте! Брак сохраните, ребенок будет. Сейчас кризисный период, который не будет продолжаться долго.
Будет ребенок. В браке проблемы эмоционального характера. Вместе долго не пробудете.
Вам будет предложение от него.в браке очень будет оберегать свою семью, защищать.ребенок будет через год.
Много тоски в Ваших глазах, очень устали от этих отношений и, собственно, своей привязанности к нему. Ничего нового. Думает о другой, Вас будет предавать изо дня в день, а Вы его по-прежнему любить. Детей в браке не вижу.
1. В браке у вас все будет хорошо.
2. Ребенок будет.
Здравствуйте!

Прочные семейные отношения, душевное спокойствие, стабильность, надежность. Дети в браке будут.
С уважением.

трудности в паре есть, но они вполне решаемы. Я не вижу расставания, хотя допускаю по 3 чаш, что ваш муж нравится другим женщинам и может на него какая-то дама и положила глаз. Но по картам вы должны преодолеть  все эти сложности. Отношения сохранятся, хотя определенная линия самоутверждения одного партнера за счет другого прослеживается. Так что если вы будете давать мужчине вот эту возможность показать себя на коне, и оценить его достижения очень высоко, иногда даже с лестью и излишними похвалами, то все будет нормально. Насчет беременности не скажу. Не вижу этого в следующем году…
Доброго времени суток, Светлана!
Вот что показал рунический расклад:

Что будет в браке в ближайший год — руны Гебо, Кеназ перевернутая, Йера — в загаданный период отношения между вами будут укрепояться и налаживаться.
На данный момент нельзя сказать, что отношения совсем уж безоблачные — показаны определенные трудности между вами. Есть спорные моменты и причины для конфликтов.
Даврон не отличается гибкостью характера и с трудом идёт на компромиссы.
Но, тем не менее, намечается положительная тенденция — вы с супругом вместе будете работать над отношениями, и благодаря приложенным усилиям, основную массу проблем удастся разрешить. Хоть это и может оказаться непросто.
Союз у вас крепкий, разрыва не будет.

Будет ли беременность в ближайший год — Лагуз перевернутая — маловероятно, беременность в ближайший год не показана.

Всего доброго!
Здравствуйте.Благополучие настанет в браке, ребенок будет.
ссоры много были и будет дальше… он устал от вашей ревности и подозрении… он чувствуете давите на него и он хочет чтоб вы обратились  к нему мягче и не ревновали без повода… у вас паника якобы он изменяет… а что с ним? он добродушный парень общителен… дети будут у вас он любить… дочь будет у вас потом еще дети будет.
Сложные отношения, возможно непонимание друг друга, влияние третьих лиц на него и на вас, особенно на него старших мужчин в его окружении. Это сильно может вредить отношениям. Ребенка от него пока не вижу рядом с вами, к сожалению:
Здравствуйте я вижу что мужчина этот ваш муж, сним любите друг друга хоть он иногда и общается с другой женщиной но только общался не изменял ребёнок по судьбе девочка но не скоро она появиться у вас проблемы по женски наблюдайте за ним и все будет хорошо с уважением Юлия
Здравствуйте. есть конфликтная ситуация, сложности в отношениях, следующий год готовит вам перемены но они не связаны с браком, общение с Давроном сложное из за родного ему человека он вам мешает, ребенок показон, но следует беречь себя так как есть вероятнось слабого плода ( замершая беременность)
Здравствуйте Светлана: В браке с данным мужчиной у вас всё будет хорошо, будет ребёнок, мальчик.
В браке у вас недопонимание, отношения у вас немного напряжены, есть ревность оправданная.
Есть женщина другая но мужчина с ней не в близких отношениях, только легкое общение редкое.
Вы должны успокоится, у вас всё будет хорошо, восстановите свою энергетику, у вас скопилось много стресса, так же рождение ребёнка видно на 2022 год.
Здравствуйте, ребенок будет в течение трех лет. Но Вам надо работать над этими отношениями, иначе родить еще одного ребенка — риск.
Здравствуйте, явное недоверие к мужу, отношения долгие и немного выдохлись, поэтому вы переживаете. Для Даврона это тоже тяжело, есть обоюдное желание ребёнка, но с его стороны неуверенность остаётся, она идёт изнутри. Но рождение ребёнка очень вероятно, так как терять вас не хочет, боится этого.
Добрый вечер! Он любит вас и у вас будет ребенок общий.Забеременете через 3 месяца.
Здравствуйте! Карты показали, что ваш брак в будущем будет наполнен гармонией, доверием, вы станете родителями в течении 1-2 лет.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Светлана. Сложные отношения в ближайшие полгода, тяжело Вам будет. но это испытание Вы пройдете достойно. Муж любит вас. Ребенок будет через 2 года примерно
Отношения будут счастливые. В 2021 г. он будеь лучше, активней. Ребенка не видно. Неблагоприятный энергетический фон.
Будут счастливые отношения, сможете родить ребенка.
Здравствуйте!
Светлана!
Пока не видно хорошей взаимосвязи между людьми.Мужчина манипулятор в отношениях, он идет как главный, или он так считает.Но пока одни иллюзии и мечты.Ничего не меняется, хоть и есть планы на деток.Но пока одни переживания и страхи идут.Через год-полтора пара может устать друг от друга.каждый пойдет своей дорогой.
Совет для Девушки-если ваш муж считаетсебя главным-то дайте ему эту возможность.А вы будьте хитрой как лиса.А он сильный как медведь.У каждого своя роль.
В браке. много разного… кармические отношения… не простые. но вечные… ребёнок уже находится в тонком плане давно… в плотном с большой долей вероятности появится через пару лет… в любом случае совместное дитя будет… что делать чтобы эта картина мира не поменялась… как привлечь желаемое и не отпугнуть личное счастье… поменьше на этом сосредотачиваться… не напрягаться… не тратить энергию на частые просмотры… этим вы отдаляете желаемое… найдите в себе силы ради эксперимента хотя бы 3 месяца не просматривать вашу пару… поддержка для вас на уровне энергетики… задавайте другие вопросы..  не касаемо вашей жизни с Давроном… увидите как изменится ваша жизнь к лучшему..  Просматривается что перенесёте свой интерес… станете осваивать новое дело в 2021… и помогать какому-то близкому человеку ( женщине… подруге… родственнице… ) и тем самым приблизите и счастье личное… удачи!
Здравствуйте! Показывает то, что будет много изменений в браке. Вам кажется, что мужчина сейчас стал немного холоден, и это может быть, у вас будет изменение судьбы, нужно будет пройти период непонимания и даже возможно паузы в отношениях. Но не стоит опускать руки и нужно бороться за них. Если будете бороться вместе с ситуациями, то вам дадут шанс на начало ваших отношений, как бы жизнь заново. И вот когда начнется 2 этап, сразу появится и ребенок. Набирайтесь мудрости и любви друг к другу, вы все сможете пройти и победить.
Здравствуйте
отпустите ситуацию
станьте мудрее и спокойнее
вы его он ваш
брак останется браком и без всяких но
беременность через пол года
вторая через полтора года
всех благ!
Светлана, ваши отношения можно улучшить, и всё наладится, дети обязательно будут, вам надо снять с себя негатив, есть сопротивление со стороны ваших близких. Кто-то очень не хочет, чтобы у вас всё получилось.

Здравствуйте.

У Вас будет ребенок в 2022 году. Родится в этом году. Брак будет хороший. Ваши отношения будут становится со временем только лучше и крепче.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Светлана, по здоровью будут улучшения и родите в скором будущем, вам бы меньше стрессовать потому, что вам еще рожать в будущем нужно, да, улучшения будут, но беречь себя вам нужно от лишнего негатива, например перестать общаться с токсичными людьми, которые разрушать могут вас и энергетически вы потом можете становиться слабой, и по здоровью негативно потом отзывается, а вам это не нужно. Даврон сожалеет о чем-то, будет просить прощения, будет мирится с вами, если он вам что -то должен или обещал, то он вам отдаст то, что должен или сделает то, что обещал вам. Даврон вас любит и он вас никому не отдаст, вот такая энергия идёт бешенная, тут чувства у мужчины к вам укрепятся, любит он вас, мужчина влюбленный, если он вас обижал, был не верен, пропадал или уходил из дома во время ссор, то мужчина вовсе таким не будет, его ждет трансформация и он многое поменяет в своем мышлении и мировозрении в плане собственной семьи. Будет ценит то, что он имеет.
временные трудности и непонимание пройдет, родите в течении года — полтора
Здравствуйте. Ребенка не выходит у вас… и он не ваш мужчина, который вам дан судьбой… пустой выходит для вас… одни переживания выходят благодаря ему..
Удачи!
Добрый вечер идёт информация что у вас нет к друг другу сильного доверия и любви, девушка больше стараться а мужчина нет, он как на своей волне.У девушки много переживаний и не хватает любви и ласки от него, придилите внимание здоровью, идут мне сбои организма, и ненакручивает себя переживаниями.У вас детки по судьбе идут но с кем именно закрыта информация.Меня тревожит род девушки там как темные силы повлияли на плодородие рода и кто мне идут 80-2000года пик.Идет и женщина рода с прошлого и тревога и переживает за вас.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель