Всевышний Бог , хочу попросить тебя, об исполнении моего желания 🧙.Скажу сразу , если я буду писать немного неправильно, извини. 👼 Моё желание-Сделай так чтобы ,у моей любимой ❤девушки - вопрос №4091839

, невесты, звёзды моей по имени Анна,👸 было по меньше проблем в этой жизни, если у неё что то сейчас болит или есть проблемы со здоровьем, избавь её от них и в дальнейшем пусть она по меньше болеет и страдает из за этого. Когда она плакала, если я был рядом, то целовал её лицо, слёзы, я не рядом ( пусть она меньше плачет и чтобы у нее было меньше поводов для этого. ❤Пусть она будет счастлива, ты ведь знаешь что она серьезная, но такая она ещё ребёнок, эмоциональная… Если она поступила со мной не очень хорошо, по отношению ко мне и страдал печально, когда она ушла от меня, я простил её и ты пожалуйста не давай ей за это серьезных испытаний и пожалуйста не наказывай её за. это (я верю что ты свет который несёт добро) Если ей угрожает опасность или беда защити её, направь всех ангелов ей в помощь, даже моего, чтобы помочь ей или дай мне возможность оказаться в нужном месте в нужное время. И если что забери мою жизнь, а не её.. Пусть живёт она. Прости её за всё, чтобы она не сделала, дай ей возможность про жить эту жизнь радостно, счастливо даже если без меня, чтобы горе обходило её стороною… Исполни моё желание!!! Я больше не буду просить тебя чтобы ты вернул мне её!!! Просто меня рядом нет и я не могу оберегать её, я обещал и давал клятву! Ты же знаешь я верный и всегда бы был её защитой, и люблю. Не знаю что предложить тебе за это, если надо дай мне тяжёлые испытания или просто сделай это ради моей любви к ней, моей любимой Анютке❤… И Прости меня .....( Не говори, Анюте что я просил тебя об этом желание и наверное лучше чтобы она меня забыла навсегда...) Сделай это Господи!!! Пусть у Анны всё будет хорошо!!! Я ❤ Я Люблю Тебя Анна ❤ Что скажете обо мне как о человеке? после прочитанного
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Саша! Вы, словно, приносите на алтарь свою жизнь, ради того, чтобы  у другого было всё хорошо… Но, поверьте, это только Ваше внутреннее «соглашение»… Господь вряд ли исполняет желания… У Анны свой путь и то каким он будет, зависит не о Вас и от Вашей жертвы, а от неё самой.
Вы хотите отпустить её с миром? тогда отпустите с миром и с любовью, но не с грузом своей жизни…
Саша, здравствуйте. Вы с точки зрения психологии, еще не отпустили ее из своей жизни, это кратко и по сути. Вы любите, пытаетесь отпустить, но надеетесь на то, что будете вместе..., хотя из прочитанного мной, читается то, что это уже не возможно… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!