Периодически пропадает интеренет на роутере TP-LINK. Прерывается и пишет WAN port is disconnected. Такое случается после сбоев в провайдера, но - вопрос №4092327

всегда раньше само по себе возвращалось в норму. Перезагружал, отключал — ничего не помогает. В чем причина подскажите пожалуйста и как исправить?
1 ответ

Ответы

причина может быть разная (порт провайдера, порт вашего роутера, физическое подключение), смотрите логи в роутере своем в момент пропаданий и звоните провайдеру