Всевышний Бог , хочу попросить тебя, об исполнении моего желания 🧙.Скажу сразу , если я буду писать немного неправильно, извини. 👼 Моё желание-Сделай так чтобы ,у моей любимой ❤девушки - вопрос №4093366

, невесты, звёзды моей по имени Анна,👸 было по меньше проблем в этой жизни, если у неё что то сейчас болит или есть проблемы со здоровьем, избавь её от них и в дальнейшем пусть она по меньше болеет и страдает из за этого. Когда она плакала, если я был рядом, то целовал её лицо, слёзы, я не рядом ( пусть она меньше плачет и чтобы у нее было меньше поводов для этого. ❤Пусть она будет счастлива, ты ведь знаешь что она серьезная, но такая она ещё ребёнок, эмоциональная… Если она поступила со мной не очень хорошо, по отношению ко мне и страдал печально, когда она ушла от меня, я простил её и ты пожалуйста не давай ей за это серьезных испытаний и пожалуйста не наказывай её за. это (я верю что ты свет который несёт добро) Если ей угрожает опасность или беда защити её, направь всех ангелов ей в помощь, даже моего, чтобы помочь ей или дай мне возможность оказаться в нужном месте в нужное время. И если что забери мою жизнь, а не её.. Пусть живёт она. Прости её за всё, чтобы она не сделала, дай ей возможность про жить эту жизнь радостно, счастливо даже если без меня, чтобы горе обходило её стороною… Исполни моё желание!!! Я больше не буду просить тебя чтобы ты вернул мне её!!! Просто меня рядом нет и я не могу оберегать её, я обещал и давал клятву! Ты же знаешь я верный и всегда бы был её защитой, и люблю. Не знаю что предложить тебе за это, если надо дай мне тяжёлые испытания или просто сделай это ради моей любви к ней, моей любимой Анютке❤… И Прости меня .....( Не говори, Анюте что я просил тебя об этом желание и наверное лучше чтобы она меня забыла навсегда...) Сделай это Господи!!! Пусть у Анны всё будет хорошо!!! Я ❤ Я Люблю Тебя Анна… (Вопрос её Ангел хранитель увидит мою просьбу, или даже так мой Ангел хранитель может передать эту информацию её ангелу хранителю? Они ведь между собою как то общаются
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В своей просьбе Вы в первую очередь обращаетесь к  Господу.Искренние наши слова и молитвы Бог слышит, и знает наши помыслы.
Что касается Ангела хранителя, то он также слышит Вашу просьбу и, наверняка, может донести её до Ангела-Хранителя Вашей девушки.  На небесах всё также связано друг с другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, не будьте сентиментальны, деда Мороза нет. Прежде чем любить женщин требуется научиться любить Бога. Иначе невозможно достичь искренности. (Соответственно, женщина и ушла от Вас, потому что Вы не искренни, хотя возможно и не признаётесь в этом себе).

Здравствуйте Александр.

Вы совсем заблудились, вот оно ваше общение с БОГОМ, и это СЛАВА БОГУ хорошие слова говорите, а если на вашу страничку заглянуть, то видно что вы еще активно и много общаетесь с экстрасенсами колдунами магами ворожеями, а это есть представители врага, они вам предлагают свои обряды, направляют к специалистам, а ведь все они есть служители врага, той силы которая как раз увела у вас вашу ЛЮБИМУЮ. Враг вас через их не направляет в церковь, где находится ХРИСТОС а это ведь есть БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ, все хотят вас консультировать сами, и обряды это колдовские. Не понятно вы есть христианин, или не христианин, может быть крещеный, но видите заговорили о ЛЮБВИ и уже дальше вас БОГ хочет просветить, потому у христиан, вы смотрите кто вас консультирует, если снимают порчу. Двигают энергию, тут ЛЮБОВЬЮ не пахнет,  христиане в крещение принимают ХРИСТА в свое сердце, а это и есть БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ, вы же о ЛЮБВИ много говорите. Потому должны знать что БОГ он есть ЛЮБОВЬ, потому должны знать где БОГ находится, а ХРИСТОС он находится в церкви и он не видим, христиане эту истину знают, потому в крещение принимают ХРИСТА в свое сердце,  а дальше уже что бы БОГА ЛЮБВИ не убавлялось в сердце, ведут христианский спасительный образ жизни,  ходят в церковь, а советника духовника для себя выбирают раба БОЖИЕГО священника, и пользуются его советами и благословениями которые от БОГА. А ваши советчики, где вы пытаетесь найти помощь,  есть работники врага, вы прямо их ищите, о какой то энергии говорите видите вас враг водит, значит есть непорядок в сердце,  потому БОГ он слышит вас. Но видите все не так как вы думаете, и враг вас слышит, враг вас и водит.  КОГДА ВПУСКАЕМ ВРАГА В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, НАРУШЕНИЕ ЗАПОВЕДЕЙ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, И УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ КАК САМИ ХОТИМ. А КАК ВРАГ ХОЧЕТ. Что бы БОГ услышал, и что бы пришла помощь от БОГА,  надо что бы БОГ жил в сердце в душе, а похоже что БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце есть недостача. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ  вы есть творец своей судьбы, и это вы решаете чему быть чему не быть, живем по заповедям и законам БОЖИИМ, значит БОГ живет в сердце, почитайте заповеди, когда ХРИСТОС живет в сердце, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вот он БОГ в сердце, он и помогает быть творцом своей судьбы, И ВРАГ ОН ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ В СЕРДЦЕ, ТОЛЬКО У ВРАГА ДРУГОЙ ПЛАН, КОГДА ВРАГ В СЕРДЦЕ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, КАК ХОЧЕТ ВРАГ,  вот он ХРИСТОС в сердце, вот он прямой провод с БОГОМ, вы же видите в главном не достучались до БОГА, БОГ вам не вернул вашу ЛЮБИМУЮ, а то что вы сейчас выдаете это уже в догонку, да ХРИСТОС он вас слышит, но видите в сердце у вас есть недостача БОГА, значит уже БОГ не может вам помочь, есть пока что ваше хочу, и это угодное БОГУ, а что бы БОГ помог, ЧТО ХРИСТИАНЕ В ЭТО ВРЕМЯ ДЕЛАЮТ, ХОДЯТ В ЦЕРКОВЬ НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ ОЧИЩАЮТ СВОЕ СЕРДЦЕ, А ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ ПРИНИМЮТ БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, ВИДИТЕ КАКИЕ НУЖНЫ ТРУДЫ,  вам как вы хотите уже дальше надо что бы БОГ он жил в  сердце в душе, ПОТОМУ ПОРЯДОК ТАКОЙ, ПОПРОСИЛ, А ДАЛЬШЕ НАДО ЧТО БЫ БОГА ДОБАВИЛОСЬ В СЕРДЦЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ ПРЕЖДЕ НАДО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, НУЖНЫ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ,  а этого не видно на вашей страничке видно что к БОГУ то вы не ходите в церковь, а с работниками врага общаетесь часто,  такое состояние сердца у вас на сегодня, потому видите думать можно что будет так как вы хотите, но видите враг он тоже хочет жить в сердце, а враг это есть сила отбирающая не дающая, вот они ваши потери, вы потеряли ЛЮБИМУЮ девушку, это работа врага ,.вы вот что пишите ===Анна и Александр, пройдет ли у неё ненависть ко мне и будут ли добрые чувства в будущем?  === видите вы в своей девушки распознали врага, это враг находится не ненависти,  вот она ваша потеря ЛЮБИМОЙ,  значит враг есть и в вашем сердце, в вашей душе в каких то грехах, это враг вас лишил ЛЮБИМОЙ, тот кто есть в вашем сердце, видите где есть крадущая сила, а вот в себе то врага, значит грехов своих вы  не видите, это  у врага получается порушить отношения украсть ЛЮБИМУЮ тогда когда у врага получается войти и быть в обоих сердцах. Видите раз есть ваши потери, значит в вашем сердце есть недостача БОГА. получается что у врага получилось быть в обоих сердцах, потому сработал план врага, враг отнял у вас ЛЮБИМУЮ, а дальше вот они пошли ваши мучения страдания, видите а это есть уже урожай врага с нас. Видите, вот он враг внутри вас, с вами так расправляется, потому у вашей ЛЮБИМОЙ свои грехи, а у вас враг в своих грехах живет в сердце, это не девушка, это враг в вашем сердце, так расправляется с вами. Надо разобраться с ЛЮБОВЬЮ, вы много об этом пишите, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому вы открыли свое сердце и видно что есть БОГ в вашем сердце, но если есть потери, значит есть и недостача БОГА в сердце,  потому еще надо знать, что ЛЮБОВЬ это не наше, получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, подарком, или в крещение через христианские труды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, вот когда получится быть СЧАСТЛИВЫМ. Вот он ваша ЛЮБОВЬ это значит вот он БОГ в вашем сердце, одна половинка, а другая в ней, а когда вы вместе вы есть как одно целое. Вот оно что вы пишите, вы описываете свою ЛЮБОВЬ, вот она любая ваша жертва, значит сработала ваша способность ЛЮБИТЬ, значит есть БОГ в вашем сердце, но его есть недостача, не работает ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, видите она в вас не видит БОГА. Если вы не христианин, значит получили ДАР ЛЮБВИ подарком но надо знать, что бы БОГА сохранить в сердце, надо жить по заповедям. Когда есть непорядок в сердце, есть грехи,  бывает что ДАР не входит полной силой в сердце в душу, что бы  создать отношения и брак по ЛЮБВИ, потому когда БОГ входит в сердце то БОГ дарит две способности. ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, что значит ЛЮБИТЬ.  Это как раз то что вы выдаете, вот она ваша ЛЮБАЯ жертва ради ЛЮБВИ, значит есть БОГ в вашем сердце, но его есть недостача. Не работает способность БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, когда БОГА достаточно в сердце в душе, то это уже БОГ он вас показывает своей не видимой силой, для вашей половинки, БОГ показывает ВАШУ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, вы становитесь лучше всех, вам вместе хорошо. Две половики всегда притягиваются друг к другу, она в вас видит БОГА, а это есть улыбки БОЖИИ, вы в ней видите БОГА и это тоже есть УЛЫБКИ БОЖИИ. Это БОГ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Видите что у вас не срабатывает, есть недостача БОГА, потому вы ЛЮБИТЕ, а в вас не видят БОГА. Потому что бы разобраться в своей потери, вы должны знать, что отношения и брак бывает по разному, по контракту, по договоренности, умом, по внешним параметрам, красота лица тела, по страсти, любовь к богатству, ЛЮБЯТ за московскую прописку, за то что много зарабатываешь и т.д. и все эти отношения тоже называют ЛЮБОВЬЮ но видите эти отношения не имеют ни какого отношения к БОГУ все сам, своим умом, с какой то выгодой. А вот отношения по ЛЮБВИ посланной от БОГА это совсем иные отношения, в этих отношениях участвует БОГ, кто хочет наладить отношения по ЛЮБВИ значит с помощью БОЖИЕЙ, это уже слышит БОГ вот кода уже получаешь от БОГА, ДАР ЛЮБВИ, это значит что БОГА резко добавляется в сердце, подарком, или через христианские труды, когда БОГ входит в сердце, а это значит что врага в грехах должно убавится, а вот дальше это уже БОГ он показывает две половики друг другу. Потому что бы проверить вашу ЛЮБОВЬ, вам надо начать принимать уже ДАР ЛЮБВИ, но видите похоже что подарком не получиться, как христиане принимают ДАР ЛЮБВИ, уже через христианские труды, быстро поменять принять ДАР ЛЮБВИ МОЖНО через обряды, Христиане советчиками для себя имеют духовника священника, эти специалисты помогают христианам поменять состояние сердце. Быстро поменять состояние сердца можно через обряды. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН ЧТО СКАЗАЛ КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть у христиан, обряд ПРИЧАЩЕНИЯ, но что бы БОГА добавилось, надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите надо что бы врага не дающей и отбирающей силы убавилось в сердце, а когда БОГА добавится. Значит если она ваша половинка. То вы засияете для своей половинки. БОГ войдет в ваше сердце, и подарит вам МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, заработает ВЕРА И НАДЕЖДА, а ВЕРА И НАДЕЖДА знают конец. Видите вам свою ЛЮБОВЬ надо проверить, БОГА добавится, и все поймете и увидите, потому что дальше уже будет работа БОЖИЯ, привести к вам вашу вторую половнику, ту которую предназначил вам БОГ. Видите надо начать вести христианский спасительный образ жизни, а это значит надо ходить в церковь, надо начать общаться с духовником священником, и надо перестать общаться с экстрасенсами, магами колдунами ворожеями. Надо уже начать искоренять в себе греховные привычки, христиане не дают врагу долго жить в сердце, надо наладить постоянно общение с БОГОМ через христианские труды через молитвы. Вы много пишите про АНГЕЛА. И это СЛАВА БОГУ но видите если врагу дать жить в своем сердце в каких то грехах, а то что БОГ запрещает в заповедях, то враг всегда готов дать, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, то видите и помощь от АНГЕЛА от БОГА,  резко уменьшится, потому что уже больше хочешь общаться с ангелами и специалистами от врага.  Если посмотреть статистику по смертности, то видно, что много погибают молодых от страстей, от отравления алкоголем каждый год гибнет в России около двадцать тридцать тысяч. От передозировки наркотиков, десятки тысяч, от самоубийств около двадцати тысяч, от спида тысячи,  и т.д. и это ведь каждый год, видны труды врага. И в основном это молодые погибают. И у каждого есть свой АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ, но видите есть свободная воля, где выбираешь, кому даешь место в своем сердце, А ГАРАНТОМ НАШЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛИ ВЫСТУПАЕТ БОГ, ПОТОМУ ЕСЛИ ГРЕШИШЬ, ЖИВЕШЬ КАК ХОЧЕШЬ, ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ, ТО ВРАГ ГОТОВ ДАТЬ, потому если выбрал грех, потому если дал место в своем сердце врагу в грехах, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ УМЕНЬШИЛОСЬ. То уже сопровождает враг, со своими ангелами,  ПОТОМУ ВОТ ОНИ И ПОЯВЛЯЮТСЯ РАЗНЫЕ ПОТЕРИ, ПОТЕРЯЛ СЕМЬЮ ЖЕНУ ДЕТЕЙ, ЗДОРОВЬЕ ДРУЗЕЙ  ВРАГ ОТНЯЛ, А ЕЩЕ  план у врага погубить душу,  и когда враг захватывает все сердце, душу через грехи,  А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО РЕЗКО В СЕРДЦЕ В ДУШЕ УМЕНЬШАЕТСЯ БОГА ЛЮБВИ СПАСАЮЩЕЙ СИЛЫ, ДАЮЩЕЙ СИЛЫ, то враг он прилепляет к своим работникам, а это значит уже подчиняешься врагу,  НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ ЖИТЬ ВО ГРЕХЕ, СЛЕДОВАТЬ ЗА ВРАГОМ, то уже врагу тело не нужно, душа в его руках, потому уже можно увести ее в вечные муки, в ад,  потому враг, он есть хозяин, враг  наводит на страсти, и вот так дальше уже отделяет тело от души, потому  вот она погибель пьешь и не закусываешь, отравление, передоз, болезни от нарушения заповедей,  не излечимые болезни, спид. И т.д. И у всех есть свой АНГЕЛ хранитель от БОГА, но видите не получают помощи, потому что хотят что бы враг сопровождал,  потому враг окружает своими ангелами, которые ведет к потерям и погибели, дали место врагу и его ангелам, рядом с собой,  и не дают место для АНГЕЛА ОТ БОГА рядом с собой.  Как то вам надо разобраться во всем этом, У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАЛАДИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, НО ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ,  ВАМ НАДО ПОНЯТЬ ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ОТНОШЕНИЯХ С БОГОМ, НАДО НАЧАТЬ СЛЕДОВАТЬ СО СВОИМ КРЕСТОМ ЗА ХРИСТОМ, вот он путь спасения, БОГ  БУДЕТ ЖИТЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ В ДУШЕ, И БОГ решит ваши все проблемы находясь в вашем сердце, в вашей душе, ВОТ КОГДА ПОЛУЧИТЬСЯ ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ПО ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, а то так получается что следуете не за ХРИСТОМ со своим крестом, а следуете за врагом,  ВРАГУ ДАЛИ МЕСТО В СВОЕМ СЕРДЦЕ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, ОТ ГРЕХОВ НЕ ОЧИЩАЕТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, БОГА НЕ ПРИНИМАЕТЕ В СВОЕ СЕРДЦЕ,  с вражиими духовниками держите совет, значит от врага  его ангелы окружают вас, а враг он есть отбирающая и не дающая  сила, отобрал у вас ЛЮБИМУЮ, отобрал у вас мир в сердце радость, все это работа врага,  а ждете помощи от БОГА и его  АНГЕЛА. Думаете, что как будто они БОЖИИ АНГЕЛЫ  вам должны помочь, а своя свободная воля настроена на грех враг этим воспользовался, вошел в сердце БОГА ЛЮБВИ уменьшилось. Христиане всегда хотят жить по заповедям БОЖИИМ, христиане стараются со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. христиане не дают врагу долго жить в сердце, очищают свое сердце от грехов от врага христианскими трудами, врага уменьшается, вот он ХРИСТОС в сердце в душе,  потому БОГ и помогает тем, кто его ищет, и кто принял ХРИСТА в свое сердце, и старается эту благодатную силу не потерять.  Надо  вам настроится на БОЖИЮ волну. БОГ ЛЮБОВЬ он есть в вашем сердце, но видите ХРИСТА в вашем сердце есть недостача, потому водит вас враг, приводит вас к своим работникам,  значит есть сила врага в вашем сердце в каких то грехах. Как бы получается через грехи впустили врага в свое сердце, и держите его, видите когда есть грех, это значит что уже сердце душа большая, христиане идут в церковь ко врачу ко ХРИСТУ и лечат сердце душу, а вы этого не делаете. потому грехами можно прирасти, тогда уже враг сможет много чего не дать отнять. ВОТ ОНА ЕСТЬ БОЛЕЗНЬ И НЕТ ЛЕЧЕНИЯ, В ЭТОЙ ТОЧКЕ ВЫ И НАХОДИТЕСЬ.  Видите нужно лечить свое сердце свою душу, этих ХРИСТИАНСКИХ  трудов у вас нет, от БОГА ждете помощи, а служите грехами на врага и его планы, общаясь с его работниками,  а специалисты от врага они не могут очистить сердце от грехов от врага, врага из сердца может изгнать только ХРИСТОС потому и нужны обряды. нужны христианские труды.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.