Помогите, пожалуйста, расшифровать. Вопрос был такой. Появится ли человек в течении года, двух для брака? Выпали по Ленорман Часы, Башня и Ребенок. По таро 7 жезлов, 7 пентаклей и Туз чаш. - вопрос №4093991

600 p

Дополнение автора от 07.12.20 00:29:56
Ребенок возможен?

Дополнение автора от 08.12.20 06:16:21
конкретно про ребенка не спрашивала. Но эта тема все время сидит у меня в голове. Т.к. действительно, осталось мало время на деторождение.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

да, появится…
Судя по выпавшим вам картам да…
Не сразу.
Карты говорят, что  такой человек может появиться в срок от семи месяцев до семи лет, в любом случае именно такой,   какого Вы хотите, и появится.
Здравствуйте. Отвечу по ТАРО. Только не совсем понимаю, зачем аж три карты? Для каждой карты тогда должен был быть свой вопрос? И каждая карта несет несколько значений, поэтому для расшифровки надо знать еще и текущую вашу ситуацию… Но опишу, как вижу я. 7 жезлов — возможно у вас ранее были неудачные отношения и теперь вы сами «защищаетесь» от любых потенциальных кавалеров. За это время вы уже привыкли во всем полагаться только на свои силы и вам становится все сложнее найти подходящего партнера… Как будто после того, как вы «обожглись», то теперь «дуете и на холодное»… 7 пентаклей — это карта ожидания и постепенного неспешного развития событий… То есть, такой человек в вашей жизни появится, но только «не завтра», для этого должно еще пройти достаточно времени. Карта так же советует вам убирать какие-то свои подсознательные блоки и поработать над собой… а вот туз чаш — хорошая карта для отношений. Однозначно, появление нового человека в вашей жизни, эмоциональное влечение, состояние эйфории. В плане отношений это очень оптимистическая карта. При чем эту любовь вам не надо будет искать, она найдет вас сама. И эта любовь с большой вероятностью станет для вас истинной и продолжительной. По срокам этой карты, то вероятно начало лета…
Часы в картах Ленорман означают время. И карты говорят требуется время для решения Вашего вопроса. И скорее всего времени потребуется больше, потому что карта башня означает долгий период, дольше чем думали. Опять же карта башня намекает на одиночество (как в сказке принцесса заперта в высокой башне и ждет когда придет принц и освободит ее), башня намек на некую неприступность, а карта ребенка на необдуманность и неготовность. Я бы по раскладу сказал что увы человек в загаданный период не появится. Вы не готовы.
Для брака нет, а вот для гиперэмоций да
Трактовка по Ленорман — Часы- эта карта говорит о важности времени, о том, что для некоторых событий еще не пришел свой черед и для получения желаемого потребуется дополнительное время. Башня — итог после приложенных усилий / вложенных сил или ресурсов  подведение черты под каким то периодом. Ребенок- обновление, появление новых возможностей. Рождение ребенка эта карта предвещает в соседстве с картой аиста, в этом же триплете эта карта предвещает скорее обновление в отношениях.
Трактовка по картам Таро- Семь Жезлов-при вопросе об отношениях  говорит о конфликте, который может, пока не виден, но назрел. Стоит задуматься, что является победой в данном случае. Может просто разговор по душам поможет все расставить на свои места. Семь Пентаклей -  карта достижений, достижений, которые получатся в результате долгой и кропотливой работы.При вопросе отношений эта карта означает налаживание хороших отношений, но для этого надо приложить усилия. Часто выпадает, когда предвещает заключение брака. Туз Чаш- .может указывать на беременность, так как это карта плодовитости. При вопросе об отношениях эта карта указывает на счастливые отношения, получение подарка от любимого. Беременность.
То есть исходя из всего вышеизложенного ответы на оба  интересующие Вас вопроса положительные.
Здравствуйте! Сразу скажу, что одни и те же карты в разных ситуациях трактуются с нюансами, для точного ответа нужно знать исходящую ситуацию.А так навскидку по картам Таро какие вы указали, я бы трактовала так; в течении загаданного времени у вас появится возможность завязать отношения с перспективой брака, а сам брак будет позже загаданного срока.По ребёнку отдельно нужно смотреть, первоначально Вы загадывали вопрос  только про брак.

Будет  крах чего-то, потеря. Ребенок будет и семья.
Да появится и ребенок будет
Здравствуйте!
Появится через время.Через год.
Такая возможность в целом есть( 7 жезлов и туз кубков), но 7 пентаклей сигналит о совсем не скором времени, для достижения желания необходимо хорошо потрудиться, чтобы получить результаты. В Ленорман- часы и башня, то есть — не время сейчас для рождения ребенка, рано.
Явно просматривается беременность, но брака не вижу при этом.

всех благ!
Здравствуйте,

первое время вы будете в неком ожидании такого мужчины, об этом говорит и карта часы, и карта 7 пентаклей. а также карты советуют еще немного подождать, как бы время еще не пришло.
по итогу выпадают краты которые говорят что да, такое человек появится, и скорее через год, чем в течение года.

а что касается ребенка, пробуйте задавать вопрос для этого ответа.
вы задавали картам вопрос о мужчине, на что они и дали ответ.

Карты Ленорман указывают, что у вас осталось мало времени для рождения ребенка.
По Таро: Вас ждет счастливый брак, если Вы не будете излижне притязательны к своему избраннику в плане денег и характера.
Здравствуйте. Очень хорошие Вам карты выпали, будет брак и ребенок, будет брак счастливым (Туз чаш) и деньги будут присутствовать в браке (7 пентакалей). Единственное что могут быть препятствия (жезлы) Таро и все это растянуто по времени( часы) Ленорман. Поэтому тут совет не торопится для некоторых событий ещё не настало время. Поэтому в течение двух и даже трёх лет все это исполнится
В малой колоде системы Ленорман 36 карт, и карты Часы в ней нет. Но по логике я бы сказала, что еще не время для брака, Башня про одиночество и отдаление, Ребенок про инфантилизм, легкость и несерьезность. Но начало нового знакомства возможно.
По таро — 7 Ж — вы будете отстаивать свою позицию и воспринимать появляющихся претендентов как соперников, по 7П время на ваш вопрос необходимо больше, как и затраченных усилий, а результат будет не таким впечатляющим и ярким, как вам хотелось бы. В таро Тота эта карта называется Тщетность. А Туз кубков тоже не про брак, а про возможность испытать новые чувства.
А вообще, трактовать чужие расклады дело неблагодарное, карты в ваших руках, они для вас и несут информацию.

Про ребенка вы не спрашивали, когда раскладывали, поэтому нет запроса, нет и ответа в раскладах.
Здравствуйте! Ребенок возможен. Человек для брака появится, но идеальным он не будет.
Ребёнок возможен.
Здравствуйте! По Ленорман — появится молодой человек, скорее всего в конце загаданного срока.И вероятнее всего мужчина будет младше вас по возрасту, с непростым, инфантильный, незрелым, детским характером.Тут могут быть и капризы какие- то, то есть человек этот может буквально капризничать, как ребенок, но также это признак чувство юмора у мужчины. По таро — здесь тоже идет указание на конец загаданного срока, что мужчина для брака, семьи появится в вашей жизни, но вам нужно набраться терпения. Что касается вопроса о ребенке, его нужно задавать и смотреть отдельно.Вы же вопрос о мужчине задавали картам и они его вам дали.
Всех вам благ!
Да, у вас появится такой мужчина. Крепкий и надежный, хозяйственный, и возможно у вас действительно будет или ребенок или это просто будут новые чистые и наивные взаимоотношения — тут нужно смотреть дополнительно, так как про ребенка вы у высших сил на тот момент не спрашивали.
По Таро — несмотря ни на что будете ждать и надеяться на такого мужчину и он появится в вашей жизни и принесет море эмоций!

Здравствуйте.

Часы — символ учета времени. Он говорит о том, что правильное распределенное время, даст Вам именно то, что Вы хотите. В этом раскладе.

Башня — символ стабильности, устойчивости по Ленорман.
Ребенок — Начало чего-то нового.  Если рассматривать с точки зрения взаимоотношений, то могут быть чистые, романтические отношения.  Начало зарождения чего-то нового. В том числе, даже может дойти до рождения ребенка в этих отношениях.

Так что по Ленорман — Да. У Вас появится такой человек. Но главное правильно управляйте своим временем.

Таро.

7 Жезлов — можно трактовать как какая-то удача, успех. Что есть какая-то решимость у Вас изменить ситуацию.

7 Пентаклей — говорит о неполном успехе. Не оправдавшиеся ожидание. Но в Вашем раскладе, это будет как терпение.

Туз Чаш — Зарождение чувств, радость жизни, влюбленность, плодотворность, зарождение нового, беременность.

По Таро. Не стоит торопить события, Вам надо немного потерпеть и у Вас будет мужчина с которым у Вас сложится союз. И так же в этом союзе возможен ребенок. Два расклада фактически одинаковые. В обоих вариантах, дело может дойти до рождения ребенка.

Всех Благ!

По Ленорман:
Часы — это то время когда Мужчина может прийти в Вашу жизнь
Башня — это прошлый опыт отношений который у Вас был в отношении с мужчинами котопый Вам поможет в новых отношениях и опираясь на карту Башня то есть на прошлый опыт Вы сможете сохранить мужчину и отношения.
Ребёнок — это как раз зарождение чего-то нового. По Вашему запросу к картам — это как раз зарождение отношений в то время которое было в запросе. Карта Ребёнок вместе с Часами и Башней означает что мужчина который войдёт в Вашу жизнь через опредёленное время может дойти с Вами до брака опираясь на прошлый неудачный опыт и эти новые отношения с обоих сторон будут уже более серьёзными для удачного брака и семьи в целом.

По Таро
7 жезлов — это прошлый неудачный опыт, который привёл к работе над собой через  разочарование в любви и уход из отношений.
7 пентаклей — это благоприятное время для развития отношений и прихода мужчины в Вашу жизнь.
Туз Чаш — это заслуженная работа над собой через которую Высшие Силы помогут Вам встретить друг друга. Вы готовы к отношениям и Высшие Силы Вам будут помогать в этом.