Приснился сон: я нахожусь в квартире с мамой, всё хорошо, на улице ясная погода. Вдруг сильный стук в дверь, который усиливается. Мама через дверь - вопрос №4094284

спросила кто там, но не ответили. Она открыла дверь, в квартиру вбегает мужчина лет 60-ти и начинает громко разговаривать и ругаться. Мама выгнала его. Вдруг погода резко меняется — облака сгущаются, ветер усиливается. Выглядываю из окна и вижу группу идущих людей, среди них 2 моих знакомые девушки. Они промокают до нитки и бегут укрыться от дождя. Но они не выглядят расстроенно, скорее наоборот, смеются.

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, намерен нарушить Ваше личное пространство, дабы навредить Вам. И это кто-то из Вашего окружение. Сон, Вам, как предостережение о надвигающемся конфликте, которого можно избежать, не опасаясь неприятных последствий… Главное — постараться остаться в стороне (образно — не открывать двери) или просто не реагировать на нападки… Добрых Вам Снов!
К помехе. Но вы ее обойдете.