Здравствуйте,хочу пркрасить волосы, но не знаю в какой именно цвет Я голубоглазая, кожа очень бледного цвета, есть веснушки Красилась в августе в темно русый или темный шоколад - вопрос №4094689

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Отталкивайтесь от своего природного цвета волос-думаю вам подойдут теплые светлые оттенки/карамель, розовый жемчуг, бежевый, золотистый блонд/.
Я бы рекомендовала сделать небольшое мелирование санлайт. Не от корней, а несколько ниже с разной высотой. То есть лëгкие естественные блики. Таким образом и отрастать будут аккуратно, не нужно будет бежать каждый месяц краситься и подчеркнете естественный цветотип
Здравствуйте Алена.
Медный от светлых до более насыщенного очень красиво.