Здравствуйте! Уважаемые практики - подскажите, какие есть в магии суды высших сил и возможно ли сначала снять порчу, а потом обратиться за наказанием - вопрос №4094922

Здравствуйте! Уважаемые практики — подскажите, какие есть в магии суды высших сил и возможно ли сначала снять порчу, а потом обратиться за наказанием врага (так как идет сильнейшее сопротивление и откаты). Заранее благодарю.

Ответы

Снять порчу можно, а вот за наказанием лучше не обращаться. Когда вы с себя снимаете, она ворачивается тому, кто желал вам навел.
Конечно. Око за око.