Здравствуйте. Вопрос одиночество. Почему так происходит и почему не могу выйти замуж. Выйду ли замуж? - вопрос №4095169

600 p
37 ответов

Ответы

Смотреть по фото надо. Есть энергетические проблемы.
Гражданский брак точно будет. Авот с печатью тут судьба не дает  шанс и на это есть причина
Не выйдете, потому что на Вас печать одиночества наведена.
Добрый день. Область брака и мужчин у Вас закрыта. Необходимо активировать ее и привести в действие. После этого личная жизнь наладится в ближайшем будущем
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Анна. Отсутствие или отсрочка замужества может быть по разным причинам. В некоторых случаях это связано с кармической задачей человека, а в некоторых — просто с необходимостью дождаться судьбоносного времени, ну и самое редкое — это искусственно созданная ситуация в силу каких-либо причин или стороннего воздействия. В любом случае, для разбора ситуации нужны ваши точные личные данные рождения, чтобы посмотреть карту и формулу судьбы, провести необходимую диагностику для выявления причины и поиска возможного решения вопроса.
У вас паттерн энергетический, то есть как блок, в виде страха одиночества. На самом деле никаких внешних препятствий к счастью в любви нет, кроме собственных внутренних ограничений.
Добрый день. Данные свои напишите (дата, место и время рождения), чтоб вашу индивидуальную судьбу просмотреть, проблемы в сфере отношений и пути решения. Выход есть всегда, и объяснения происходящему тоже.
стоит блок на семейную жизнь, от ваших предков…
Здравствуйте. Я рекомендую работу вести, внутреннюю работу, акцентированную на мышление и поведение + плюс укрепление Веры. Тогда не только замуж выйдете, но во всех сферах жизни уладится все.
Здравствуйте.Карты говорят, ваш суженый на подходе, будете замужем вы.И девочку вижу в браке с этим мужчиной.Старше вас на 5 лет выходит.Серьезный, верный человек.
Здравствуйте! Замуж выйдете, когда полностью отпустите прошлое. Ребенок тоже может быть довольно скоро, девочка.
Встретите своего человека и выйдите, пока такого нет, не ваши мужчины вам попадаются.
Здраствуйте!
Наверняка все из-за пустоты, вы не излучаете ни какой энергии, вопрос ваш не наполнен ни чем. Человек любой, не может быть притянут пустотой.
Вы или открываете сердце или нет, от этого зависит чувствуете одиночество или нет. На бессознательном уровне вы сами приняли решение не выходить замуж, поставив во главу свободу и работу. Ребёнок у Вас будет, а вот а браке или нет пока сказать сложно.
Здравствуйте. Идёт что у вас есть привычка глубоко анализировать всё происходящее и людей в том числе, а так же высокая степень внутреннего напряжения, в процессе которого вы можете погружаться в сплин и подспудно ожидать провала, прей анализ бывает настолько глубоким, что можно не заметить, как персонаж, окружение, мир уже наделены качествами и атрибутами, которые вам не подходят, и вы не жите позитивного исхода. Подумайте, не бываете ли вы чересчур пессимистичны? Насколько вы часто радуетесь мелочам, общению, ситуациям? Насколько вы легки в повседневной жизни? Не закрыто ли ваше внутреннее пространство от других? Даёте ли вы людям (мужчинам) шанс порадоваться рядом с вами, просто порадоваться? Каких людей вы притягиваете и притягиваете ли и почему? У вас энергия блокирована, но дело тут не в порчах или проклятиях, мы моет себя сами блокировать и сами же разблокировать. И вы в принципе можете это сделать, просто проанализировав всё это.
Не те мужчины рядом. Окружают чужие мужчины. Женатые.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
По энергетике вопроса-будет у вас брак.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вам надо вытащить из подсознания старые негативные установки, они блокируют появление хорошего и надёжного мужчины. Необходимо повысить собственную ценность. Есть идея о том, что без мужчины вы не совсем полноценно себя чувствуете, но вам это только кажется. Вы самодостаточная и готовы к отношениям, просто есть неосознанные страхи, которые тормозят процесс, и попадаются какие-то не те люди, которые не соответствуют, не идут до конца. Нужно настроиться на то, что мужчина обязательно появится, сделать акцент на позитивном результате и при этом отпустить свое желание, заниматься делами и спокойно ориентироваться на то, что все сложится само по себе, естественно, без спешки. Вот тогда откроется возможность, а пока будете цепляться за переживания об одиночестве, дело будет стопориться.
Путь к отношениям, браку у Вас открыт. Видны претензии к себе, чувствуется ваша неуверенность и неверие найти себе достойную пару. Просто перестаньте переживать этим, отпустите ситуацию и свои страхи, и  всё у Вас удачно сложится. Замуж Вы выйдете, пока просто не встретили того, единственного.

Любви и счастья!
Анна, только по энергетике вопроса на ваш вопрос- выйдете замуж, но со временем. Что касается причин, видите ли, для одиночества внешнего и внутреннего слишком  много различных оснований, и у каждого свои, проведите диагностику, с указанием всех данных и получите точный прогноз по событиям.
Добрый день, карты не показали порчу, значит причина в вас
Судьба ведь у всех разная. Почему решили, что не можете? Не позволяют свыше вступать в брак с теми, с кем не видят Вас счастливой. Благодарите покровителей и ждите своего времени. Не о том думать надо, чтобы побыстрее, а о том, чтобы один раз и на всю жизнь. Выйдете.
Наказаны свыше…
В 90% случаев виноваты негативные энергетические и психологические установки, которые нужно выявлять, прорабатывать и заменять на позитивные. Одиночество «по судьбе» бывает, но в крайне редких случаях.
Здравствуйте.На вас сильная порча.Влияет на личную жизнь, на настроение.Часто скуччаете, нет нестроения.Здоровье может задевать.
Да будет у вас брак
У вас блоки имеются на личную жизнь, уже давно.
По раскладу вообще не вижу препятствий. Мужчина буквально на пороге. Фортуна на вашей стороне. Карта брака — прямо ногами топчете… Но, при этом, вы не видите ничего этого, глаза завязаны, сердце закрыто, а в мыслях конфликт. Что-то ваше внутреннее вам мешает увидеть.
Вас воспитывали в строгости и у Вас, в связи с этим — много родительских установок и ограничений, пересмотрите то, что мешает и будьте смелее, когда общаетесь, замуж выйдете — это будет в Вашей жизни, но  этого поработайте над собой и помогите себе сами, утвердитесь в том, что заслуживаете счастья и твердо поймите, что Ваша жизнь — только Ваша жизнь и Вам в ней жить.
В следующем году встретите человека по Вашей судьбе, с которым брак. Выйдете замуж в 2022 году.
Вам нужно отойти от пути " жертвенности" ( никогда не стоит  пренебрегать своими интересами ради интересов мужчины) и учиться здоровому эгоизму, позиционировать себя по иному, научиться себя ценить по достоинству. У Вас блок на второй чакре  и недостаток любви к себе, непринятие себя, кто то ранил Вашу душу, понизил самооценку, ударил по  самолюбие в прошлом и Вы перестали быть уверенной в себе. Вы излучаете низкие вибрации на которые притягиваются несерьезные, недостойные мужчины. Изменив себя изнутри, и прежде всего отношение к себе,  поняв свою самоценность  Вы сможете изменить и свою жизнь .
В следующем году Вы познакомитесь с мужчиной старше Вас на четыре года, который будет очень заинтересован в Вас, и если будете преподносить себя правильно, то Вам с ним удастся построить стабильные отношения с перспективами официального оформления.
Здравствуйте!
Анна!
Вопрос- в чем приина одиночества?
Карта Метла-это сильное воздействие на вас сделано в прошлом.Возможно по роду, так как это про прошлое.
Сейчас карта Башня_одиночество и вопрос безбрачия.Возможно венец безбрачия.Нужны чистки.
В будущем-звезды-Вы не идете по своей судьбе.
Выйду ли замуж?
Пока не видно.Только мечты.Но… всегда есть шанс все исправить.Главное позитив и не отчаиваться.Есть всегда выход.

Здравствуйте.

Много факторов может влиять на то, что Вы одиноки. Смотреть надо по многим параметрам, как по дате рождения, чтобы узнать Вашу кармическую составляющую, так и по фото. Только так можно узнать проблему. Но, по энергетике вопроса, могу сказать  Вам то, что Вы найдете мужчину и выйдите замуж, просто всему свое время. Подождите чуть чуть и появится в Вашей жизни такой человек.

Всех Благ!

Здравствуйте, Анна!
Мужчину встретите такого, которого вы намечтали весной 2021 г. Замужество в течение года-полтора.
Здравствуйте, Анна,! Замуж Вы выйдете, но, чтобы это произошло быстрее, и именно за того человека, который дан вам по судьбе, рекомендую сделать магический обряд.
Здравствуйте. По энергетике вопроса есть негатив на вас, который мешает замужеству… нужно убирать… и потом ваша личная жизнь наладится..
Удачи вам!